Часы Apple iWatch находятся на стадии «Технических проверочных испытаний»

03 сентября 2014 |

“Умные” часы от Apple, которые якобы получат название iWatch, уже находятся на стадии «Технических проверочных испытаний». Скорее всего, поставки новых устройств стартуют в начале 2015 года, утверждают источники издания Digitimes. Более того, сообщается, что изготовление компонентов «умных» часов уже началось, но перед запуском в серийное производство устройство еще должно пройти проверочные испытания серийной продукции.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone 6 и iWatch
В Digitimes также говорят, что Apple вряд ли презентует iWatch в ходе медиа-события, назначенного на 9 сентября этого года. Хотя эти данные несколько не совпадают с информацией порталов Re/code и Bloomberg, опубликованной на прошлой неделе. Так, издания уверяли, что устройство будет представлено вместе с iPhone 6. Ранее сообщалось, что Apple презентует новинку в октябре, но журналисты Re/code вскоре заявили об изменениях в планах компании.

Отметим, что о намерении купертиновцев начать выпуск iWatch в 2015 году СМИ говорили неоднократно. Хотя каких-либо утечек компонентов или чертежей пока не было.

В Сети ходят слухи о том, что устройство получит ряд датчиков для отслеживания параметров здоровья и фитнес-активности. Кроме того, сообщается о наличии интеграции с iOS 8 и iPhone.

Смотрите также: