Яблык: Новости Apple. Советы, секреты iOS и OS X в одном приложении

18 октября 2015 |

В начале лета этого года мы выпустили официальное приложение сайта Yablyk.com для iPhone, которое можно бесплатно скачать из App Store. В текущей версии программы был исправлен ряд обнаруженных недостатков и повышена общая стабильность работы приложения.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

приложение Яблык для iPhone

Зачем нужно приложение Яблык для iPhone и iPad? Благодаря ему вы сможете просматривать наиболее актуальные новости Apple в удобном для чтения формате, моментально делиться понравившимися материалами в социальных сетях (Twitter, Facebook, Вконтакте), добавлять их в Избранное, комментировать и т.д. Кроме того, активировав в настройках приложения Push-уведомления, вы не пропустите важную информацию и всегда будете в курсе событий из мира Apple.

приложение Яблык для iPhone

Интерфейс приложения максимально прост и удобен – на главном экране отображается лента новостей, а свайп вправо от левой границы экрана открывает главное меню. Помимо новостей, здесь можно найти категорию “Советы и секреты” с полезными рекомендациями для пользователей Mac и iДевайсов, тематические видеоролики, а также раздел с избранными материалами. Открыв понравившийся материал, вы можете воспользоваться стандартными средствами меню “Поделиться”, а также добавить статью в Избранное – соответствующие пиктограммы расположены на нижней панели.

приложение Яблык для iPhone

Мы будем очень благодарны Вашим отзывам в App Store.

Скачать Яблык для iPhone и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: