Видео работающих часов iWatch появилось в Сети

09 сентября 2014 |

Сегодня состоится презентация Apple на которой будет представлен iPhone 6, к которому возможно присоединятся смарт-часы iWatch. В пользу последнего говорит и приглашение на мероприятие журналистов модных изданий.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

В Сети появилось видео включенных часов iWatch
Активность инсайдеров не утихает и в последние дни перед премьерой устройств. На прошлых выходных китайский блогер выложил в Сеть снимки и видео включенного iPhone 6, сегодня же впервые было опубликовано видео включенных, предполагаемых часов iWatch.

Автор видео, пользователь Instagram с никнеймом Paulhaller, утверждает, что устройство попало ему из рук китайских заводских рабочих. По его словам, на заводах как раз происходит последний этап сборки и тестирования часов, что и позволило ему приобрести готовое, завершенное устройство.

На видео гаджет предстает в виде браслета, а не собственно часов. Дисплей устройства похож на iPhone, на гаджете заметен сенсор Touch ID, значок Wi-Fi, индикатор заряда аккумулятора, некое приложение “Акции” и на этом короткий обзор заканчивается. На самом деле обзором это сложно назвать, iWatch позируют в ролике всего с десяток секунд, у автора дрожат руки, освещение не самое лучшее – в результате ничего толком не разобрать.
В Сети появилось видео включенных часов iWatchНо даже если учесть всё замеченное в видео, сомнения берут верх и создается впечатление, что это не совсем удачная попытка привлечь внимание устройством из разряда “сделай сам”. Хотя дела, конечно, могут обстоять иначе. В любом случае, это первое видео, пусть и отдаленно, но похожее на утечку реального гаджета.

Предполагается, что настоящие iWatch все же покажут сегодня во время презентации, хотя немалое количество инсайдерской информации свидетельствует о том, что в Купертино не будут спешить с выпуском смарт-часов. Оправдаются ли эти слухи можно будет узнать уже сегодня в 21.00 по московскому времени, посмотрев онлайн-трансляцию презентации на официальном сайте Apple.

Смотрите также: