Apple опубликовала видеоролики с обзором Apple Watch

10 сентября 2014 |

Apple опубликовала на официальном канале в YouTube несколько роликов с демонстрацией своей новинки – смарт-часов Apple Watch. В одном из них Джонатан Айв традиционно расхваливает свой продукт и делится отдельными спецификациями устройства.

Часы Apple Watch

Часы состоят из металлического корпуса и ремешка на магнитной застежке. Дисплей изготовлен с применением сапфирового стекла. С обратной стороны гаджета расположены те самые сенсоры, о которых немало было сказано и написано за этот год. С их помощью будут сниматься показатели здоровья и интерпретироваться посредством различных фитнес-приложений.
Часы Apple Watch спортивные

Яблык в Telegram и YouTube.

Одной моделью часов Apple не ограничилась и представила сразу три. Watch, Watch Edition и Watch Sport. Первая модель – нейтральный вариант, тогда как вторая – с применением 18-каратного золота, третья же – спортивная вариация, созданная из высокопрочного алюминия.
Часы Apple WatchКаждая из моделей часов, помимо непосредственно часов, представляет собой еще и продвинутый фитнес-трекер. Для каждого из режимов работы был подготовлен свой интерфейс. Управляются часы колесиком сбоку корпуса и жестами по экрану. Существует также поддержка Siri, благодаря чему гаджет сможет реагировать на голосовые команды.
Карты на Часах Apple WatchApple Watch оснащены процессором S1, по сути вобравшим в себя всю аппаратную начинку устройства. Каждая из моделей поддерживает функцию Digital Touch, позволяющая делится с другими пользователями, снятыми своим устройством показателями здоровья, сообщениями, изображениями и пр. Совместимы часы со всеми смартфонами Apple, начиная с iPhone 5.

Новинка появится в продаже не раньше начала 2015 года и будет стоить от 349 долларов за экземпляр.

https://www.youtube.com/watch?v=ktujsc4ZUTo

http://youtu.be/gCluaJe3lb4

http://youtu.be/CPpMeRCG1WQ

Смотрите также: