Как бесплатно увеличить размер Яндекс Диска на 20 ГБ (для хранения фото, видео и файлов)

29 сентября 2020 |

Компания «Яндекс» проводит акцию, в рамках которой каждый пользователь облачного сервиса «Яндекс.Диск» может бесплатно и навсегда получить дополнительные 20 ГБ в хранилище (по умолчанию каждому пользователю предоставляется 10 ГБ). 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как бесплатно увеличить размер Яндекс Диска на 20 ГБ

♥ ПО ТЕМЕ: Как очистить (удалить) кэш в Telegram на iPhone, iPad, Android, на компьютере Windows или Mac.

 

Что такое Яндекс.Диск

Яндекс.Диск — это бесплатный облачный сервис компании Яндекс, позволяющий хранить различные типы файлов (фото, видео и др) на серверах компании. Благодаря Яндекс.Диску пользователь получает возможность работать с файлами (делиться ими), размещенными в «облаке» на любом iPhone, iPad, устройствах на Android, компьютерах Mac и Windows, подключенных к сети Интернет.

♥ ПО ТЕМЕ: Как автоматически переключать язык (раскладку) на клавиатуре в macOS или Windows.

 

Как бесплатно увеличить «Яндекс Диск» (получить дополнительные 20 ГБ)

Осенью 2020 года «Яндекс» запустил сервис «Почта 360», который представляет собой набор сервисов для бизнеса, включающий облачное хранилище «Диск», «Почту», «Календарь», «Мессенджер» сервис видеоконференцсвязи «Телемост» и «Заметки». Эти сервисы были доступны и ранее, но в «Почте 360» они объединены общим интерфейсом, позволяющим более удобно переключаться между ними.

С релизом «Почты 360» Яндекс раздает 20 ГБ дополнительного места в облачном хранилище «Яндекс.Диск» всем, кто заинтересуется этим сервисом. Это совершенно бесплатно и даже нет необходимости подключать пробный период.

Для того чтобы увеличить свой аккаунт «Яндекс.Диск» на 20 ГБ, перейдите по ссылке на компьютере. Это действие добавит обещанные 20 ГБ и активирует в Почте Яндекса экспериментальный интерфейс.

Как бесплатно увеличить размер Яндекс Диска на 20 ГБ

В случае, если вы снова переключитесь на обычный интерфейс Почты, то имейте ввиду, подаренные 20 ГБ аннулируются.

Смена интерфейса производится по пути: Настройки → Прочие.

Как бесплатно увеличить размер Яндекс Диска на 20 ГБ

Как бесплатно увеличить размер Яндекс Диска на 20 ГБ

Для того чтобы посмотреть общий объем облачного хранилища «Яндекс.Диск», нажмите здесь.

Как бесплатно увеличить размер Яндекс Диска на 20 ГБ

«Яндекс.Диск» доступен в ассортименте онлайн-каталогов Google Play Store и App Store. Кроме того официальный клиент сервиса доступен и для пользователей компьютеров, работающих на базе Windows, macOS и Linux.

Смотрите также: