Apple представит новые iPod Touch, Nano и Shuffle 14 июля

12 июля 2015 |

Недавно вышел очередной апдейт мультимедийного плеера iTunes, в котором пользователи нашли изображения плееров iPod в новой расцветке. Предположения о том, что это рендеры новых моделей плееров подтвердились, благодаря информации от iGen.fr.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPod touch, iPod nano и iPod shuffle
Инсайдеры сообщили, что компания Apple планирует презентовать новые модели iPod touch, iPod nano и iPod shuffle уже 14 июля, хотя раньше предполагалось, что обновленные “яблочные” плееры выпустят в одно время с iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

По имеющейся информации, основные изменения коснутся лишь расцветки корпуса гаджетов. Хотя обозреватели тематических изданий, вместе в инсайдерами утверждают, что в обновленном iPod touch исчезнет застежка для ремешка и появится современный 64-битный процессор.
iPod touch, iPod nano и iPod shuffleТак какой же расцветкой обзаведутся новые плееры: iPod touch выпустят в темно-голубом цвете, iPod nano – в бежевом и золотистом, а iPod shuffle – в ярко розовом. Что касается переноса даты релиза обновленных iPod (если, конечно, купертиновцы изначально не планировали выход новых плееров на июль), то он может быть связан с тем, что компания Samsung сменила дату проведения презентации Galaxy Note 5 с осени на август.

Смотрите также: