CHOETECH и НОСО – MFI Lightning-USB кабели для iPhone и iPad, не уступающие оригинальному

22 ноября 2020 |

Мы продолжаем серию подборок альтернативных Lightning-кабелей для iPhone и iPad, производители которых могут порадовать более высоким (нежели оригинальный аксессуар) качеством и приемлемой стоимостью. В этом материале рассмотрим таких производителей, как: CHOETECH и НОСО.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Baseus, BlitzWolf и CACOY – MFI Lightning-кабели для iPhone и iPad

 

CHOETECH – Lightning-USB кабель для iPhone и iPad

CHOETECH - кабель Lightning

Аксессуар данного производителя отличается от оригинального, по сути, лишь типом изоляции. USB – Lightning кабель CHOETECH для iPhone выпускается для подзарядки и синхронизации iДевайсов. Покрытие аксессуара состоит из нескольких слоев – луженой меди, ПВХ-изоляции и силиконовой плетеной обмотки. CHOETECH - кабель Lightning

Такого “сэндвича”, по заверениям вендора, должно хватить на 4000 сгибаний/разгибаний, что гарантируется возможностью бесплатной замены в случае поломки в первые 18 месяцев эксплуатации.

Стоимость кабеля составляет от 600 до 1200 рублей в зависимости от длины (1 или 2 метра) и акций.

 

 

HOCO – Lightning-USB кабель для iPhone и iPad

Надежные и безопасные Lightning-кабели, изготовленные с учетом требований MFI по сходной цене предлагает китайский производитель HOCO.  HOCO - Lightning кабель

Защитная поверхность кабеля выполнена из нейлоновой оплетки и алюминия. Аксессуар совместим со всеми iOS-устройствами, оснащенными разъемом Lightning.

HOCO - Lightning кабель HOCO - Lightning кабель

Кабель HOCO имеет длину 1,2 метра и выпускается в четырех цветовых вариациях: золотой, розовое золото, серебро и серый.

Смотрите также: