Apple Watch Caviar Edition – яблочные смарт-часы за 3 миллиона рублей

25 июня 2015 |

Высокая стоимость Apple Watch стала предметом насмешек со стороны конкурентов, но для ювелиров из мастерской Caviar цены в несколько миллионов рублей дело обыденное.


Apple Watch Caviar Edition

Компания давно специализируется на выпуске эксклюзивных моделей устройств премиум-сегмента, в частности смартфонов iPhone. При этом российский рынок “luxury” является одним из приоритетных направлений деятельности Caviar.

Серия Apple Watch Caviar Edition разрабатывалась специально для отечественных любителей роскоши, в нее войдет несколько моделей яблочных смарт-часов стоимостью от 147 тысяч до 3 миллионов рублей.
Apple Watch Caviar Edition

Яблык в Telegram и YouTube.

Базовая модель Apple Watch Caviar Classico уже доступна для заказа, девайс покрыт 18-каратным золотом, а также украшен стильной золотой застежкой и гравировкой в виде герба России на кнопке Digital Crown.
apple-watch-caviar3 apple-watch-caviar7 apple-watch-caviar4Приобретая часы Caviar Classico, заказчик может выбрать кожаный ремешок или металлический браслет, кроме того, имеется возможность добавления дополнительных элементов – бриллиантов, гравировок и т.д.

Смотрите также: