iOS 9.1 против iOS 9.2 beta 3 в наглядном сравнении производительности на iPhone 4, iPhone 5 и iPhone 5s

13 ноября 2015 |

Позавчера вышла очередная тестовая версия мобильной платформы Apple – iOS 9.2 beta 3. По заверениям разработчиков из Купертино, в обновлении исправлены ошибки с капслоком при наборе в строке поиска Safari и улучшена производительность системы.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iphone 4s на ios 9

После релиза iOS 9.2 beta 3 видеообозреватель iAppleBytes в очередной раз взялся протестировать работу обновления на гаджетах Apple старых моделей. На своем YouTube-канале он разместил видео, в котором зафиксирован процесс испытания прошивок iOS 9.1 и iOS 9.2 Beta 3 на смартфонах iPhone 4s/5/5s.

Для коммуникатора iPhone 4s из двух версий платформ больше подходит iOS 9.1. На новом тестовом обновлении смартфон запускается быстрее, однако приложения загружаются и работают медленнее.

В то же время, бета-версия iOS 9.2 куда лучше, чем iOS 9.1 работает на iPhone 5. Это может послужить сигналом для юзеров к долгожданному обновлению до новой прошивки.

Что касается iPhone 5s, то данная модель продемонстрировала идентичные результаты с обеими операционными системами на борту. Таким образом, владельцы данной модели коммуникатора должны сами для себя решить, обновляться им до новой версии прошивки или работать на предыдущей.

Смотрите также: