В Сети опубликовали видеообзор функции голосовых звонков в WhatsApp для iOS

08 марта 2015 |

В блоге iPhoneItalia был опубликован видеообзор новой версии мессенджера WhatsApp, в котором пользователям станут доступны голосовые звонки.


WhatsApp

В распоряжении обозревателей оказалась бета-версия WhatsApp для iPhone (2.11.17). На видео можно увидеть, что в центре экрана во время разговора будет располагаться счетчик времени текущего звонка, сверху будет отображаться имя и аватар абонента, а внизу будут находиться кнопки включения и выключения звука, громкой связи и отправки сообщений.

Приложение будет информировать о пропущенных вызовах и показывать историю входящих и исходящих звонков. Что касается качества связи, то по каналу 3G она превосходит сотовую, однако несколько снижается при переходе на EDGE.
WhatsApp

Яблык в Telegram и YouTube.

В одном диалоговом окне будут отображаться длительность звонка, переписка и мультимедийные файлы. Можно будет отдельно просмотреть историю звонков с отдельно взятыми абонентами.

Сроки, на которые запланирован запуск новой версии WhatsApp с поддержкой голосовых звонков, пока не озвучивались. Доступ к тестовой версии имеется лишь у ограниченного числа пользователей в Индии.

Смотрите также: