Как слушать Apple Music с вечной скидкой: 2 способа, о которых вы могли не знать

08 февраля 2023 |

Сервис Apple Music позволяет получить доступ к более 30 млн аудио композиций, клипов и качественным подборкам, рекомендациям, созданным исходя из предпочтений пользователя. Прослушивать музыку из Music можно не только на iPhone и iPod Touch, но и на iPad, компьютерах Mac и Windows, приставке Apple TV, часах Apple Watch и смартфонах под управлением Android. В этом материале мы расскажем о двух способах, позволяющих сэкономить на покупке подписки Apple Music.

Как настроить Далее (следующие песни) в определенном порядке в Apple Music

По умолчанию, Apple предлагает 3 вида подписок:

  • Индивидуальная (1 мес) / 169 рублей.
  • Семейная (1 мес) / 269 рублей.
  • Для учащихся (1 мес) / 75 руб.

Как купить Индивидуальную подписку на Apple Music со скидкой

Яблык в Telegram и YouTube.

В большинстве случаев, пользователи не задумываясь покупают Индивидуальную подписку стоимостью 169 рублей, однако существует два способа, позволяющих слушать Apple Music за 141 рубль в месяц и за всего 45 рублей в месяц. Как это работает?

ПО ТЕМЕ: 12 полезных настроек Apple Music, о которых вы могли не знать.

 

Как купить Индивидуальную подписку на Apple Music за 141 рубль / мес вместо 169 рублей / мес

Как известно, Apple – компания, которая до последнего предпочитает удерживать завесу тайны, порой настолько, что забывает уведомить пользователей о довольно важных вещах, к примеру, о появлении в сервисе Apple Music возможности оформить годовую Индивидуальную подписку.

Новый тарифный план пополнил сервис в мае 2017 года, однако воспользоваться им можно лишь при наличии любой действующией подписки (для новых пользователей этот тарифный план не доступен. Опция Индивидуальная (1 год) / 1690 рублей появится сразу после активации любого из вышеуказанных тарифных планов)

Произведя нехитрые подсчеты, становится ясно, что данная сумма равна стоимости покупки Индивидуальной подписки сроком на десять месяцев, то есть остальные два месяца обслуживания предоставляются бесплатно или получается 141 рубль в месяц.

Подключить годовую Индивидуальную подписку на Apple Music можно по пути в iOS: Настройки → раздел Apple ID (в самом верху) → iTunes Store и App Store → нажать на введенный Apple ID → выбрать пункт Просмотреть Apple ID  → перейти в меню Подписки → Apple Music и выбрать опцию Индивидуальная (1 год) / 1690 рублей.

Как купить Индивидуальную подписку на Apple Music со скидкой

Как купить Индивидуальную подписку на Apple Music со скидкой

Как купить Индивидуальную подписку на Apple Music со скидкой

Данное нововведение — еще одна причина для перехода на использование Apple Music. Стоит отметить, что в России самые маленькие тарифы на услуги сервиса, а теперь еще и два месяца предоставляются без оплаты.

ПО ТЕМЕ: Как скачать музыку на iPhone или iPad: все лучшие способы слушать музыку на iOS в 2018 году.

 

Как купить подписку Apple Music за 45 рублей / месяц

Если пойти дальше и немного заморочиться, то можно пользоваться сервисом Apple Music всего за 45 рублей в месяц. И это легально! Для этого необходимо оформить Семейную подписку, которая стоит 269 рублей. Дело в том, что Семейная подписка позволяет пользоваться сервисом сразу шестерым пользователям, при этом стоимость подписки для каждого члена семьи составит всего 44 рубля 83 копейки в месяц! В семейный аккаунт можно приглашать не только родственников, но и друзей. Каждый член “семьи” получит независимый (как при Индивидуальной подписке) доступ к сервису Apple Music.

Единственным недостатком этого способа является то, что все покупки в пределах семейного аккаунта оплачиваются только банковской картой Организатора семьи, поэтому приглашать стоить только надежных пользователей.

Подробная инструкция о создании семейного аккаунта Apple Music размещена на этой странице.

Смотрите также: