Fitness Online – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, программы тренировок, сборник диет и многое другое

27 сентября 2016 |

Каждый современный любитель спорта, не говоря уже о профессионалах, так или иначе использует во время тренировок современные технологии. Различные девайсы, приложения и сервисы позволяют более эффективно распределять нагрузки и добиваться желаемых результатов, не требуя значительных финансовых затрат.

Fitness Online - персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Скачать Fitness Online для iPhone и iPod Touch (App Store)

С ростом популярности здорового образа жизни усиливается и конкуренция на рынке предоставления соответствующих услуг. Например, в App Store без труда можно найти не одну сотню бесплатных приложений, которые умеют замерять количество сожженных калорий во время пробежки, советовать различные диеты и переключать плейлисты по ходу тренировки, однако каждый пользователь понимает, что погрешность в данных таких программ довольно высока, рекомендации обобщены, а гарантия результата стремится к нулю.

Как программное, так и аппаратное обеспечение большинства доступных устройств все еще не может полноценно заменить живого специалиста, точно определить медицинские показатели человека и разработать действительно эффективную программу тренировок, питания, потребления жидкости и т.д.

Fitness Online - персональный тренер для начинающих и профессиональных спортсменов

Яблык в Telegram и YouTube.

Одной из главных функций приложения Fitness Online, речь о котором пойдет ниже, является непосредственное живое общение пользователя с другими участниками сообщества и профессиональными тренерами. При помощи данного сервиса вы сможете без труда отыскать действительно компетентного фитнес-тренера в своем или другом городе для удаленных занятий, общаться с ним через встроенный мессенджер, оплачивать его услуги через интернет или при помощи кредитной карты, прочее.

Fitness Online - персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

В таком случае инструктор сможет подобрать подходящую именно для вашего организма программу тренировок, корректировать ее по мере получения результатов, контролировать нагрузки, питание и т.д. Многочисленное комьюнити также позволит сравнивать свои результаты с достижениями других участников, ставить перед собой выполнимые задачи и достигать их.

Если же вы уверены в своих силах и желаете заниматься самостоятельно, то Fitness Online предложит довольно широкий и, что немало важно, бесплатный функционал для разработки собственной программы тренировок. Здесь имеется обширная база упражнений для фитнеса и бодибилдинга с качественными анимациями, дневник для фиксирования полученных результатов, сборник диет, содержащий более 4500 видов продуктов с их составом и калорийностью, фармакологические курсы для наращивания мышечной массы, рекомендации по спортивному питанию и многое другое.
Fitness Online - персональный тренер для начинающих и профессиональных спортсменов
Как уже говорилось выше, одним из преимуществ сервиса Fitness Online является масштабное комьюнити, в котором можно ознакомиться с результатами реальных людей, пообщаться с ними и определить для себя первоочередные цели. Никто не может гарантировать исправление сколиоза и “кубики” вместо пивного живота за две недели занятий, однако профессиональный подход к планированию тренировок, вкупе с опытом специалистов в данной сфере, позволит добиться желаемого без траты сил, времени и денег на неэффективные, а порой и вредные для здоровья тренировки.

Скачать Fitness Online для iPhone и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: