Когда выйдет Samsung Galaxy S7 – обнародована дата презентации

22 сентября 2017 |

Компания Samsung опубликовала на своём YouTube-канале тизер с упоминанием даты выхода своих новых флагманских смартфонов. Релиз Galaxy S7 и Galaxy S7 edge стоит ожидать уже 21 февраля – за день до официального старта выставки Mobile World Congress.

Samsung Galaxy S7 - обнародована дата презентации

Ролик длится меньше 15 секунд и не содержит никакой конкретной информации о новинках – лишь дату выхода. Тем не менее, обозреватели более чем уверены, что Samsung готовит презентацию именно новых моделей Galaxy. Само представление смартфонов состоится в рамках мероприятия Unpacked. А уже через день, на выставке MWC, будет проведена более масштабная презентация.

На протяжении всего января в Сети публиковались различные слухи о характеристиках грядущих новинок, а также их изображения. Самые достоверные фото Galaxy S7 и Galaxy S7 edge были предоставлены ресурсом Evleaks. По информации обозревателей данного сайта, снимки смартфонов являются не чем иным, как промо-фотографиями авторства пресс-службы компании Samsung.

Samsung Galaxy S7

Яблык в Telegram и YouTube.

Samsung Galaxy S7

Судя по изображениям, коммуникаторы будут отличаться друг от друга диагоналями экрана. Предполагается, что Galaxy S7 будет наделён 5,1-дюймовым дисплеем, а Galaxy S7 edge оснастят экраном с диагональю 5,7 дюймов.

Также, по сведениям инсайдеров, новинки получат по микрочипу Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, 12-мп основную камеру, дисплей, распознающий силу нажатия, и будут обладать устойчивостью корпуса к влаге и пыли.

Смотрите также: