Костюм для Хэллоуина «Горящий Samsung Galaxy Note7» (видео)

20 октября 2016 |

Некоторые тематические костюмы для Хэллоуина никогда не выходят из моды – образы привидений, гоблинов или зомби всегда актуальны, а вот некоторые уместны всего на один сезон. В этом году одним из таких «маст хэв» стал костюм Galaxy Note 7.

Костюм для Хэллоуина: Горящий Samsung Galaxy Note7

Автор идеи, пользователь Facebook Крис Кайли, опубликовал видеоролик, в котором продемонстрировал новый образ. Костюм состоит из футболки бирюзового цвета с прикрепленными к ней шестью фирменными коробками Galaxy Note 7. На первый взгляд, ничего необычного, однако если подуть в трубочку, выглядывающую из ворота футболки, из коробок начинает виться дым. В шуточной аннотации к видео Кайли написал: «В этом году на Хэллоуин я буду источником пожароопасности».

ПО ТЕМЕ: Видео потрясающих «живых» iPhone-костюмов на Хэллоуин.

Крис также опубликовал руководство по созданию костюма, добавив, что это костюм для пар. «В финальную версию будет добавлена предупреждающая лента, а моя невеста в костюме пожарного будет повсюду следовать за мной с огнетушителем», – говорит Кайли.

Хотя плачевная ситуация с Samsung Galaxy Note 7 вызвала немало шуток в Сети, руководству южнокорейского техногиганта отнюдь не до смеха. В скором времени компания должна представить свой финансовый отчет и, по некоторым оценкам, из-за проблем с данной моделью смартфона Samsung потеряет по меньшей мере $2,3 млрд дохода. Вполне вероятно, что с последствиями компании придется разбираться до конца нынешнего года. В результате ущерб производителя может составить более $20 млрд.

Смотрите также: