Сын китайского миллиардера подарил своей собаке двое часов Apple Watch Edition

Если вам кажется, что вы чересчур балуете своего ребенка или любимого домашнего питомца, можете больше не беспокоиться – четвероногий друг китайского миллиардера избалован куда больше. Самый богатый человек Китая, Ван Цзяньлинь, чье состояние оценивается в $34 млрд, очевидно, дает своему сынишке на карманные расходы весьма немалые суммы.

Appe Watch Edition для собаки

Иначе как объяснить, что 27-летний Ван Сикон приобрел не одни, а сразу два экземпляра золотых Apple Watch Edition… для своей собаки. В китайской соцсети Weibo появились изображения счастливого барбоса с двумя смарт-часами на лапах, стоимость которых колеблется от $10 до $12 тыс в зависимости от модели (38 мм или 42 мм).

Appe Watch Edition для собаки

Яблык в Telegram и YouTube.

«У меня новые часы! Поскольку у меня четыре длинные лапы, то мне следовало бы носить четыре пары. Однако это уже безвкусица, поэтому я оставил две, что вполне соответствует моему статусу», – сообщает пес в соцсети (почему бы и нет, раз уж у него есть «умные» часы, то наверняка есть и «умный» пресс-секретарь).

Нельзя не отметить справедливость этих слов. Но четыре золотых Apple Watch Edition на собаке – это уже действительно перебор, учитывая, что стоимость украшений милого зверя и так равна годовому доходу 10 китайских семей.

«Нам хотелось бы сделать вид, что это просто шутка, поскольку трудно злиться на такую симпатичную собаку. И потом, пес ведь не виноват, что его хозяин – аморальный тип», – сообщается в газете The Shanghaiist.

Appe Watch Edition для собакиApple Watch Edition, которые являются самым дорогим продуктом производства Apple, с момента своего появления вызывают неоднозначную реакцию. Идея заключается в том, чтобы ювелирные смарт-часы конкурировали с высококачественными швейцарскими часами. Однако недоумение, а порой и шок, зачастую вызывает не столько стоимость гаджета, сколько люди, приобретающие его в глупых целях.

Смотрите также: