Идеи для подарка: 20 полезных аксессуаров для владельцев iPhone

27 января 2021 |

И хотя техника Apple и считается дорогой, вне зависимости от своего бюджета вы можете получить множество отличных аксессуаров для iPhone по весьма демократичной цене. Пускай модные беспроводные наушники и высококачественные Bluetooth-динамики могут действительно стоить немало, стильные кабели Lightning, забавные держатели для телефонов и отличные беспроводные зарядные устройства можно приобрести всего за 10 долларов.

 

Попсокет

Попсокет для iPhone

В гонке за размерами экрана приняли участия и айфоны, кажется, что они становятся с каждым годом все больше и больше. Почему бы не купить для любимого смартфона надежный держатель-попсокет и перестать мучить свои пальцы в попытках удобнее расположить аппарат в руке? Держатель крепится к задней части большинства чехлов для iPhone и может раскладываться вдвое для обеспечения надежного сцепления. Вы можете использовать приспособление для поддержания в фиксированном положении телефона во время просмотра видео.

Попсокеты имеют множество вариантов узоров, цветов и стилей, сосчитать их очень сложно. Зато не составит труда найти в этом многообразии именно тот вариант, который наилучшим образом соответствует личности вашего любимого человека. С таким держателем пользоваться айфоном станет намного удобнее!

♥ ПО ТЕМЕ: Лучшие беспроводные наушники с AliExpress в соотношении цена-качество: 15 моделей.

 

Длинный кабель для iPhone

Длинный кабель для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Есть два неудобства, связанные с кабелем Lightning, который Apple кладет в комплект с каждым новым iPhone: кабель слишком короткий и слишком быстро изнашивается. Но эти прочные трехметровые кабели (ссылки ниже) решат все типичные проблемы.

Длинный кабель для iPhone

Купить длинный кабель для iPhone.

♥ ПО ТЕМЕ: Светодиодные лампы: Чем отличаются от обычных и как выбрать лучшую.

 

Чехол для iPhone из натуральной кожи

Чехол для iPhone из натуральной кожи

Самым приятным и удобным аксессуаром для iPhone является кожаный чехол. Но найти действительно качественное изделие не так и просто. Предлагаем ознакомиться с несколькими вариантами.

Чехол для iPhone из натуральной кожи

Купить чехол для iPhone из натуральной кожи.
Еще вариант.
Еще вариант.
Еще вариант.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: 20 необходимых товаров с AliExpress для отдыха, туризма и путешествий.

 

Беспроводная колонка

jbl flip3

Беспроводная колонка станет незаменимым аксессуаром на пикнике, походе или поездке.

Купить беспроводную колонку.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: Можно ли пользоваться телефоном во время зарядки и каковы последствия.

 

Беспроводная зарядка для iPhone

Беспроводная зарядка для iPhone

Если человек, которому требуется сделать подарок, является владельцем iPhone 8 или новее, обратите внимание на беспроводное зарядное устройство. Этот подарок одновременно красивый и практичный.

Купить беспроводную зарядку для iPhone.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: Из 12 В делаем 220 вольт в авто, или как заряжать ноутбук в автомобиле (и не только).

 

Беспроводные наушники

На рынке действительно можно найти беспроводные наушники, которые звучат лучше, но и стоят дороже. Тем не менее Airpods от Apple являются одними из лучших, доступных к приобретению. Эти наушники очень просты и удобны в использовании с iPhone. Со смартфоном устройство соединяется без усилий, не теряет с ним связи, а в комплекте идет кейс для беспроводной зарядки.

В то же время на просторах AliExpress также можно найти отличные беспроводные наушники по достойной цене. Особенно уместным такой подарок будет для владельцев iPhone 7 или более новой модели без разъема для наушников.

Беспроводные наушники

Купить AirPods.
Купить AirPods Pro.

♥ ПО ТЕМЕ: Сумки, крепления, инструменты и другие полезные товары для велосипедиста.

 

Apple Watch

Обзор Apple Watch Series 5

Ни для кого не секрет, что Apple Watch сегодня считаются лучшими умными часами на рынке. Практически каждый владелец iPhone будет рад получить такой полезный, надежный и дорогой подарок. Часы могут отслеживать показатели фитнеса, наблюдать за частотой сердечных сокращений и состоянием здоровья, в них можно плавать, они вибрируют при уведомлениях и умеют многое другое. Это настоящий компаньон для iPhone.

Купить Apple Watch Series 5.
Купить Apple Watch Series 3.

♥ ПО ТЕМЕ: Автомобильная зарядка для iPhone и гаджетов на Android: как выбрать + 10 лучших вариантов.

 

Водонепроницаемый чехол для iPhone

Водонепроницаемый чехол для iPhone

Если ваш любимый человек живет активной жизнью на воде или просто неуклюжий по жизни, то ему понадобится водонепроницаемый чехол для iPhone. Обратите внимание на следующие варианты.

Водонепроницаемый чехол для iPhone

Купить водонепроницаемый чехол для iPhone.
Еще вариант.
Еще вариант.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: Как правильно выбрать внешний аккумулятор (повербанк).

 

Быстрая зарядка для iPhone

Быстрая зарядка для iPhone

С помощью кабеля USB-C-Lightning и адаптера USB-C каждый обладатель нового iPhone сможет воспользоваться преимуществами более быстрой зарядки (подробно).

Купить кабель USB-C-Lightning.

Купить адаптер USB-C.
Еще вариант.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: Внешний аккумулятор (повербанк) для телефона и ноутбука: 10 лучших вариантов в 2019 году.

 

Защитное стекло для iPhone

Защитное стекло для iPhone

Поцарапать экран телефона легко, как и случайно повредить его. Именно поэтому рекомендуется подобрать защитное стекло для экрана в качестве удобного средства обеспечения его целостности. Данные модели (ссылки ниже) славятся своими защитными характеристиками, являются простыми в использовании и долговечными.

Купить защитное стекло для iPhone.
Еще вариант.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: USB (USB Type-C) хабы для MacBook и iMac с AliExpress.

 

Портативный аккумулятор (Power Bank)

Портативный аккумулятор (Power Bank)

В последние годы емкость аккумулятора iPhone заметно выросла, тем не менее под рукой иногда все же требуется иметь портативный аккумулятор для зарядки в чрезвычайных ситуациях.

Купить портативный аккумулятор (Power Bank).

♥ ПО ТЕМЕ: Авто видео регистратор: как выбрать и купить лучший.

 

Набор сменных объективов

Набор сменных объективов

В последних iPhone камеры хороши сами по себе, но с помощью комплекта дополнительных объективов можно значительно повысить уровень мобильной фотографии. С подарком из набора объективов «рыбий глаз, макро и широкоугольного для iPhone получится создавать действительно необычные снимки.

Купить набор сменных объективов для iPhone.
Еще вариант.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: Карманные короткие Lightning-кабели для iPhone и iPad: обзор лучших вариантов.

 

Lightning-USB флешка

Lightning-USB флешка

Нет ничего хуже, чем нехватка памяти на iPhone. Попытки же постоянно переносить файлы и фотографии на компьютер откровенно раздражают. К счастью, эту проблему можно решить с помощью элегантного решения, работающего без усилий с нашей стороны.

У этих внешних накопителей имеется обычный разъем USB-A, который подходит для большинства ноутбуков, и разъем Lightning, который подходит для всех iPhone. Ничто не мешает выгружать файлы на это хранилище и загружать при необходимости обратно. Такое устройство отлично подходит для дополнительного хранения фотографий.

Купить Lightning-USB флешку для iPhone.

♥ ПО ТЕМЕ: Новогодние сувениры с AliExpress: шары, гирлянды, игрушки – подборка очень красивых украшений для дома на Новый год.

 

Карманный фотопринтер для iPhone

Карманный фотопринтер для iPhone

Все чаще люди предпочитают посылать друг другу цифровые фотографии, но и обмен физическими снимками тоже востребован. Этот портативный фотопринтер может создавать качественные фотографии «не отходя от кассы».

♥ ПО ТЕМЕ: 36 неочевидных фактов о планете Земля, которые вы могли не знать.

 

Перчатки для сенсорного экрана

Перчатки для сенсорного экрана

Само по себе наступление холодов не означает, что люди перестают пользоваться своими iPhone. Именно поэтому перчатки для работы с сенсорным экраном – идеальный подарок для людей, живущих в холодном климате. Доступно несколько вариантов такого аксессуара, так что вы можете найти пару нужного стиля и подходящего размера руки.

Купить перчатки для сенсорного экрана.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: Лайфхаки и необычные эффективные применения обычным вещам.

 

Беспроводной Power Bank с зарядкой

Беспроводной Power Bank с зарядкой

Если у вашего друга есть iPhone 8 или более новая модель, ему точно пригодится такой портативный аккумулятор, выступающий еще и беспроводным зарядным устройством, которое сможет зарядить iPhone несколько раз, независимо от того, хотите ли вы сделать это беспроводным способом или помощью кабеля Lightning.

♥ ПО ТЕМЕ: Лучшие триллеры: Список самых лучших 35 фильмов с описанием, трейлерами и ссылками.

 

Фитнес-трекер

Фитнес-трекер

Сегодня фитнес-трекеры переживают самый настоящий расцвет. Эти устройства отлично совместимы с iPhone, помогая владельцу оставаться в форме и получить максимум информации о своей активности.

Купить фитнес-трекер.

♥ ПО ТЕМЕ: У кого больше всех подписчиков в Инстаграм – 35 самых популярных аккаунтов.

 

Автомобильная зарядка с креплением

Автомобильная зарядка с креплением

Вождение без автомобильного крепления для телефона повышает вероятность аварии. К счастью, есть возможность приобрести автомобильную зарядку с креплением для телефона по отличной цене. Эти модели (ссылки ниже) совместимы с любыми iPhone и могут быть установлены на вентиляционные решетки любого автомобиля. Легко регулируется наклон в нужную сторону, чтобы вы могли лучше видеть телефон во время вождения. Такой подарок – настоящая находка для пользующихся спутниковой навигацией GPS.

Купить беспроводную автомобильную зарядку с креплением.
Еще вариант.

♥ ПО ТЕМЕ: Почему коты так любят сидеть / ложиться в небольшие пространства (коробки, пакеты и тд).

 

Лампа с беспроводной зарядкой

Лампа с беспроводной зарядкой

Беспроводные зарядные устройства бывают всех форм и размеров, но это одна из самых необычных из тех, что можно найти. Оказывается, функцию беспроводного зарядного устройства может выполнять даже настольная лампа.

Смотрите также: