iBeats – концепт наушников после редизайна в стиле Apple

Если у купертиновской компании действительно есть виды на бизнес по производству фирменных наушников, то им не помешает немного обновить облик оных перед повторным выходом на рынок. Предвосхитить процесс решили креативщики из CURVED Labs, соорудившие свой концепт круглого гаджета, достойного быть украшенным логотипом с надкусанным яблочком.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

ibeatsN
 Выглядит это как попытка встроить iPod в амбушюру, эдакая дань моде на «умное все-что-угодно». Соответственно, легкими жестами по внешней стороне устройства можно будет переключать треки, ставить музыку на паузу или подключаться к смартфону, чтобы принять входящий звонок. Дужку микрофона не видно, наверное, он скрыт за каким-то из многочисленных аккуратных отверстий на теле наушников. А массивная глухая конструкция указывает на серьезную заботу о качестве звука и стремление отсечь сторонние шумы.
iBeatsСписок предполагаемых опций, кратко:

  • Логотип Apple во время работы будет подсвечиваться, по аналогии с MacBook;
  • iBeats визуально будут наиболее близки к самой продаваемой на сегодня модели наушников от Beats – Dre Solo;
  • Сенсор Touch ID не должен украшать лишь iPhone 5s, дорогие наушники также не мешало бы обезопасить от краж;
  • Bluetooth и Wi-Fi – без беспроводного соединения никуда;
  • Несколько способов подзарядки, включая подключение к Lightning-разъему iГаджетов и методом наведения магнитной индукции;
  • Стерео-динамики – высшего качества, как и большая часть комплектующих в продукции Apple;
  • Расцветки «космический серый», «брызги шампанского», «серебристый» – Джонни Айв и владельцы флагманских смартфонов будут довольны.

ibeatsBiBeatsСмотрите также: