Apple опубликовала видео для разработчиков с конференции WWDC 2014

10 июня 2014 |

В специальном разделе сайта Apple для разработчиков появились видеозаписи с конференции WWDC-2014. Они помогут девелоперам, которые не смогли лично посетить мероприятие, разобраться в тонкостях работы с новыми инструментами создания приложений для iOS и OS X.

apple_wwdc_2014

Напомним, что в первый день Тим Кук, Крейг Федериги, Эдди Кью и другие сотрудники Apple презентовали новые операционные системы iOS 8 и OS X 10.10 Yosemite, а также пакеты SDK к ним. Особенно богатой на новинки для разработчиков выдалась мобильная платформа, которая предлагает разработчикам ряд новых инструментов (CloudKit, HealthKit, HomeKit, Modern WebKit, технологию Metal, доступ к дактилоскопическому датчику Touch ID, возможность взаимодействия между приложениями и даже новый язык программирования Swift). Конечно же, разобраться со всем этим самостоятельно большинству интересующихся будет довольно сложно.
WWDC 2014

Яблык в Telegram и YouTube.

Итак, для скачивания и онлайн-просмотра всем желающим доступно более 100 видеозаписей событий WWDC-2014: семинаров, учебных сессий, лекций и докладов. Скачать мануалы можно в низком и высоком качестве видео, а также в формате PDF, перейдя по этой ссылке.

Смотрите также: