На eBay в продаже появились сертифицированные восстановленные iPhone

09 июля 2014 |

Пытаясь расширить свою клиентскую базу, Apple, судя по всему, решила начать сотрудничество с интернет-аукционом eBay. Отныне на ресурсе присутствует раздел, в котором любой желающий сможет приобрести сертифицированный восстановленный iPhone с годовой гарантией.

Восстановленные iPhone 5 доступны на eBay

Для покупки доступны модели iPhone 5 с 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ памяти, в черном или белом цвете. Смартфоны с поддержкой GSM продаются с годовой гарантией.

Стоимость устройств, представленных в разделе «Factory Outlet eBay Store», составляет от $449 до $499. Смартфоны отмечены как «pre-owned» (б/у) и оснащены новыми аккумуляторами. Кроме того, устройства получили полный комплект сопутствующих аксессуаров и новую упаковку.
Восстановленные iPhone 5 доступны на eBay

Яблык в Telegram и YouTube.

Как сообщается на сайте интернет-аукциона, выставленные на продажу iPhone 5 прошли экспертизу качества, после чего и получили гарантию на год. Отмечается, что аналогичной проверке подвергаются и отремонтированные устройства, доступные в online-магазине Apple.

Отметим, что каких-то конкретных данных о сотрудничестве Apple и eBay пока нет. Тем не менее, стоит вспомнить, что несколько лет тому назад на сайте аукциона были доступны сертифицированные восстановленные планшеты iPad. Правда, продажа отремонтированных iPhone реализована впервые.