Официальная видеопрезентация новых моделей iPad и Mac выложена на YouTube

18 октября 2014 |

Прошедшее мероприятие в Купертино небезосновательно считают важным, а потому на просветительскую кампанию средств не жалеют. Параллельно с заливкой на зарегистрированный канал на видео-сервисе была подготовлена и выложена во всеобщий доступ HD-версия события и, для любителей отменного качества, ее копия в формате 1080p.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Официальная видеопрезентация новых моделей iPad и Mac выложена на YouTube
Также есть ссылки на аналогичное видео, предназначенное для просмотра на iOS и посредством Apple TV.

По сути, это возможность в спокойной обстановке, вдали от спешки прямого эфира, вдумчиво изучить новинки. Главной, безусловно, стала версия моноблока iMac, оснащенного дисплеем Retina с поддержкой 5K. Это новое слово в индустрии, обозначение можно интерпретировать как доступ к разрешению 5120×2880 пикселей – невероятная плотность точек на кв см.
Официальная видеопрезентация новых моделей iPad и Mac выложена на YouTubeНовые iPad, словно в противовес, оказались довольно заурядными гаджетами, с OS X Yosemite аудиторию уже познакомили, а о сроках выхода iOS 8.1 и запуске сервиса Apple Pay, в принципе, было известно давно. Нынешняя череда осенних мероприятий проходит под беспрецедентным знаком всеосведомленности и легкой скуки, сказывается огромное количество недавних утечек – удивлять публику Apple было почти нечем. Но купертиновцы честно старались, плюс теперь мы точно ориентируемся по срокам выхода на рынок тех или иных продуктов.

Смотрите также: