Видео от TechRax: iPhone 6s против цепи кроссового мотоцикла

12 марта 2016 |

В Сети появилось видео очередного садистского испытания на прочность iPhone 6s от видеоблогера TechRax. На этот раз энтузиаст решил проверить, чем закончится для «яблочного» смартфона пребывание между системой и цепью кроссового мотоцикла.

Видео от TechRax: iPhone 6s против цепи кроссового мотоцикла

TechRax известен своими многочисленными роликами, в которых он ломает, расстреливает, взрывает и топит технику Apple. За время своей деятельности, видеоблогер успел утилизировать не один десяток гаджетов. Временами процесс уничтожения девайсов выглядит довольно зрелищно, что доказывает количество просмотров соответствующего видео на официальном YouTube-канале TechRax.

Для своего очередного эксперимента энтузиаст выбрал смартфон iPhone 6s, который решено было «вклинить» между цепью и системой байка. Коммуникатор был благополучно смят и пробит краями системы. В смартфоне была повреждена задняя панель корпуса и смят в крошку экран, что привело устройство в полную негодность.

Видео за сутки успело набрать более 100 000 просмотров. Не самый лучший результат TechRax, но ведь и эксперимент был не самый оригинальный. Впрочем, блогер пообещал в ближайшие две недели порадовать пользователей роликом с действительно сумасшедшими испытаниями над «яблочными» продуктами.

Смотрите также: