Infographics — шаблоны для создания инфографики и презентаций на Mac по 70 тематикам

24 января 2021 |

Ни одно более-менее серьёзное мероприятие (будь-то Apple Special Event или демонстрация продуктов от стартапа) не обходится без презентации. Стандартным набором шаблонов Keynote на Mac никого не удивить. Скорее всего, увидев такую презентацию вы задумаетесь не о её содержании, а о поверхностности подхода создателей. А поэтому необходимо подойти к этому вопросу профессионально, что и было реализовано в Infographics.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Infographics

Infographics — это достаточно крупный набор качественных шаблонов, созданных настоящими профессионалами своего дела. Коллекция насчитывает свыше 70 полноформатных тем, каждая из которой готова порадовать набором слайдов на все случаи жизни. Всё что вам останется — грамотно оптимизировать дизайн и наполнить его собственным контентом. А с таким набором готовых идей это не составит особого труда.

Infographics

Практически любой элемент шаблонов Infographics поддаётся точной настройке на свой вкус. Все темы отсортированы по категориям, что очень удобно и значительно сокращает время поиска. Имеются как полностью готовые шаблоны, так и наборы отдельных элементов в виде графиков, карт мира, флагов, национальных символов с несколькими десятками стилей и так далее.

Infographics

А теперь немного цифр, наглядно демонстрирующих что из себя представляет Infographics:

  • более 70 тем для визуализации данных;
  • 1335 слайдов диаграмм;
  • 70 отдельных сетов с графическими элементами;
  • 207 флагов стран;
  • 248 карт стран;
  • 60 сетов национальных символов и многое другое.

Infographics

Понравившиеся шаблоны добавляются в избранное как самого приложения Infographics, так и в специальный раздел Keynote. Приятно то, что разработчики не останавливаются на достигнутом и регулярно подкидывают свежий контент, отображаемый во вкладке «New». Русской локализации нет, да и в её присутствии вряд ли кто будет нуждаться.

Infographics

Infographics требует наличие менеджера презентаций Keynote на Mac, распространяемого бесплатно для всех новых пользователей техники Apple. Разработчики из Jumsoft поступили хитрым способом и выпустили продукт Infographics for Pages — являющимся отдельным набором шаблонов, но уже для текстового процессора Pages. Конечно же всё это дело продаётся по отдельности и за достаточно приличные деньги.

Infographics

Скачать Infographics (Mac App Store)

Infographics

Если вы постоянно работаете с презентациями Keynote, оформлением страниц в Pages или просто хотите создать профессиональный продукт для публичной демонстрации, то вопрос о покупке Infographics не должен стоять — приобретайте и вы не пожалеете.

Смотрите также: