Cord2Go Charge & Sync Lightning Keychain — кабель-брелок для iPhone и iPad

24 декабря 2014 |

Среди откровенно бесполезных продуктов, продвигаемых на краудфандинговых площадках, встречаются и довольно полезные вещи. Карманный кабель-брелок Cord2Go Charge & Sync Lightning Keychain для зарядки и синхронизации iPhone, iPod touch и iPad как раз относится к их числу.

The Cord2Go lightning KeyChain

Разработчики из Skiva Technologies решили бороться с тремя основными проблемами кабелей Apple, идущих в комплекте с мобильными устройствами:

– материал кабеля (белый и маркий, а также недолговечный);
– относительно высокая цена;
– отсутствие под рукой в нужный момент.

The Cord2Go lightning KeyChain

Яблык в Telegram и YouTube.

The Cord2Go lightning KeyChain — это компактный сертифицированный по программе MFI (Made For iPhone) Lightning кабель для зарядки и синхронизации iPhone, iPod touch или iPad. Он интегрирован в миниатюрный и лёгкий корпус брелока габаритами 48 х 28 х 5 мм. Из него извлекаются разъёмы USB и Lightning на коротких жёстких проводах. В корпусе также имеется специальное отверстие для транспортировки.

The Cord2Go lightning KeyChainКабель идеально подходит для зарядки и синхронизации с PC/Mac. Новинка исключает спутывание проводов и всегда будет с вами. К недостаткам стоит отнести лишь малую длину кабеля, но это уже жертва компактности.

The Cord2Go lightning KeyChainОчень порадовала стоимость аксессуара — $15. Международная доставка обойдётся ещё в $5. Приобрести новинку решили около 500 человек. Заявленная сумма для старта производства собрана на 65%.

The Cord2Go lightning KeyChainПодводя итог, стоит сказать, что разработчики смогли создать достаточно конкурентоспособный продукт, который будет всегда выручать в трудную минуту находясь с вами.

The Cord2Go lightning KeyChain

Более подробно ознакомиться с проектом и оставить предзаказ можно на официальной страничке Kickstarter.

Смотрите также: