Коллаж из фото на iPhone: лучшие приложения

24 января 2021 |

Коллажи – это стильно, информативно и очень весело. В этом материале мы подобрали самые популярные бесплатные программы позволяющие красиво скомпоновать лучшие моменты жизни прямо на iPhone. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Коллажи на iphone

 

Instagram Layout

Минималистичное бесплатное приложение от создателей Instagram с лёгкостью удовлетворит пожелания неискушённого пользователя. Принцип работы программы прост до безобразия — отмечаете несколько фото в медиатеке, затем выбираете заранее заготовленный коллаж и выполняете настройку каждого фото. Готово!

Коллажи на iphone

Помимо масштабирования изображений, имеется возможность зеркально отразить, повернуть, добавить или изменить границы рамки. По окончании коллаж публикуется в Instagram, Facebook или любым другим доступным способом через штатное меню «Поделиться».

Коллажи на iphone

Программа абсолютно бесплатная и не имеет встроенных покупок или рекламы. Из недостатков — простенькие коллажи не отличающиеся особой оригинальностью. Да и дополнительным инструментарием Instagram Layout похвастаться не может.

Коллажи на iphone

Скачать Instagram Layout для iPhone (App Store)

 

Pic Stich

Очень мощная программа для создания коллажей. Pic Stich обладает наибольшим количеством шаблонов среди всей нашей подборки.

Коллажи на iphone

Все коллажи отсортированы по количеству задействованных ячеек. В приложении встроен гибкий инструментарий для обработки добавляемых изображений.

Коллажи на iphone

Потратившись на встроенные покупки вы сможете не только увеличить доступное количество шаблонов, но и разблокировать инструменты для их создания.

Коллажи на iphone

Скачать Pic Stich для iPhone (App Store)

 

MOLDIV

В первую очередь, MOLDIV — этой достойный графический редактор со множеством инструментов для настройки, изменения и преображения изображений.

Коллажи на iphone

Помимо этого имеется огромная коллекция с платными и бесплатными шаблонами коллажей. А ещё MOLDIV позволяет создать собственный фотожурнал.

Коллажи на iphone

Здесь есть собственная камера, инструменты для автоматической и мануальной коррекции кожи лица в режиме реального времени и даже собственный магазин с пресетами, эффектами и прочими ништяками.

Коллажи на iphone

MOLDIV — это самый настоящий швейцарский нож в мире обработки фотографии и создания коллажей. Присутствует большого количество как бесплатных, так и платных функций.

Коллажи на iphone

Скачать MOLDIV для iPhone (App Store)

В комментариях к этому материалу обязательно расскажите о своих любых приложениях для создания коллажей.

Смотрите также: