Как самостоятельно сделать «светящееся яблоко» на iPhone 6 / 6s

22 сентября 2017 |

Apple начала выпускать ноутбуки со светящимися логотипами еще в 1999 году и, когда появился оригинальный iPhone, многие пользователи были разочарованы отсутствием светящегося яблочка на задней крышке смартфона.

Светящееся яблоко на iPhone 6 и iPhone 6s своими руками

Тем не менее, владельцы iPhone 6/6s или iPhone 6 Plus/6s Plus могут самостоятельно заставить светиться уже ставший культовым логотип. В Сети появилось видео, демонстрирующее процесс установки «светояблока» на смартфон.

Данную процедуру сложно назвать простой, однако результат того стоит. Суть процесса заключается в замене обычного логотипа на LED и подключении его к шлейфу матрицы экрана. Каждый раз при включении дисплея будет загораться и логотип. К слову, подсветка никак не влияет на работу iPhone.

Сделать гаджет неповторимым и отличным от других моделей можно всего за $17 (+ стоимость доставки) – такова стоимость набора, обеспечивающего возможность самостоятельной установки подсветки. Как видно из видео, весь процесс займет менее 10 минут.


Процедура может показаться простой, однако если вы никогда не разбирали iPhone, стоит все же привлечь профессионала в этом деле, поскольку неточность в установке может повлиять на работу смартфона и даже на его внешний вид.

 iglow kit Как самостоятельно сделать «светящееся яблоко» на iPhone 6 / 6s

Яблык в Telegram и YouTube.

Купить набор iPhone Logo LED Light, Universal Buying DIY Luminescent LED Light Glowing Logo для iPhone 6 на Amazon (белое свечение)

Купить набор iPhone Logo LED Light, Universal Buying DIY Luminescent LED Light Glowing Logo для iPhone 6 Plus на Amazon (голубое свечение)

Смотрите также: