«Умный» календарь Calendars 5 для iPhone и iPad стоимостью 530 рублей временно стал бесплатным

22 апреля 2016 |

Популярное приложение Calendars 5, дебютировавшее в мае 2014 года, впервые стало бесплатным в App Store. В рамках акции «Приложение недели» все желающие могут загрузить «умный» календарь и менеджер задач стоимостью в 530 рублей абсолютно бесплатно. Предложение действительно до следующего четверга, 28 апреля.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Calendars 5

Программа Calendars 5 от Readdle считается одним из лучших календарей для iOS-устройств. Он отличается элегантным и удобным интерфейсом, оптимизирован для управления при помощи жестов, а также поддерживает синхронизацию с системными приложениями «Календарь» и «Напоминания», а также календарем Google.

«Умный» календарь Calendars 5 для iPhone и iPad

Благодаря взаимодействию с Google в приложении можно настроить не только всплывающие уведомления и извещения электронной почты, но и SMS-напоминания о важных датах прямо из календаря, что довольно удобно.

Обзор Calendars 5 для iOS — супер календарь и отличный менеджер задач.

Приложение поддерживает функцию «Диктовка», позволяющую преобразовать речь в текст, а также распознавание языкового ввода. К примеру, достаточно ввести фразу: «Встретиться с Юлей завтра в 16.00 в кафе», и программа автоматически распознает время и место, создаст нужное событие в календаре и отправит приглашение тому, с кем назначена встреча.

«Умный» календарь Calendars 5 для iPhone и iPad

Readdle Calendars 5 работает на Phone, iPod touch или iPad под управлением iOS 8.0 и более поздних версий. Поддержка Apple Watch отсутствует. Приложение локализовано на 9 языках: английском, французском, немецком, итальянском, японском, португальском, русском, упрощенном китайском и испанском.

Скачать Calendars 5 для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: