Как уничтожить iPad Pro при помощи Samsung Galaxy S6 и другие испытания нового планшета Apple

15 ноября 2015 |

Прошла первая волна тестов на прочность нового iPad Pro и настал черед испытаний, главная цель которых заключается, прежде всего, в зрелищности самого процесса. Это означает, что пользователей ожидают новые видеоролики с экзотическими (и не очень) способами уничтожения новинки.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как уничтожить iPad Pro при помощи Samsung Galaxy S6

Так на днях в Сети появилось видео, в котором юзеры тестируют iPad Pro на прочность довольно странным способом. Из импровизированной рогатки парни из GizmoSlip стреляли в планшет ничем иным, как смартфоном Samsung Galaxy S6. После первого же попадания весь экран нового iPad покрылся трещинами, вслед за чем было сделано еще два контрольных выстрела, окончательно добивших устройство. В то же время смартфон получил лишь косметические повреждения корпуса, что никоим образом не сказалось на его работе. В качестве итога можно привести заголовок видеоролика: “Не бросайте смартфон Galaxy S6 в iPad Pro”.

Помимо уникального теста с рогаткой, ребята из GizmoSlip провели и привычный уличный дроп-тест:

Хочется также отметить и ролик, посвященный уничтожению планшета, опубликованный на YouTube-канале TheAngryGrandpaShow. В нём бессменные герои реалити-шоу о похождениях агрессивного старика задорно ругаются, после чего молодой человек, пытаясь перевести тему, демонстрирует отцу новый iPad Pro. Так как в руках у мужчины молоток, он с его помощью вымещает злость на устройстве. После нескольких ударов планшет начинает дымить и его приходится тушить водой. Всё это сопровождается воплями и отборным американским матом. Целая драма о конфликте поколений, не иначе.

Также предлагаем вспомнить и прошлые тесты над iPad Pro:

Смотрите также: