Отличные игры и программы для iPhone, iPad и Mac

14 ноября 2020 |

Обновить контент на своем iPhone или iPad всегда приятно, особенно если увлекательные игры и полезные программы достаются бесплатно или с хорошей уценкой. В нашей очередной подборке вы найдете приложения из разных категорий, разработчики которых объявили временные скидки или вовсе упразднили ценник.

Ski Safari 2

ski safari 2

Вторая часть популярного платформера, в которую разработчики добавили две новых локации (“Веселье юрского периода” и “Каньон смерчей”), а также реализовали многопользовательский режим для игры по Wi-Fi или Bluetooth. Игрокам предстоит спускаться с заснеженных склонов на сноубордах, лыжах и попадающихся по пути животных, попутно собирая монетки, убегая от лавин и выполняя различные трюки.

 

 

Dr. Panda в космосе и Больница Dr. Panda

Развивающие игры для детей из серии приложений про Доктора Панду. В первой ребенку предстоит сконструировать космический корабль и отправиться в космос для изучения далеких планет и обитающих на них существ, а во второй – попробовать себя в роли ветеринара, выявляя и вылечивая у животных различные болезни.



Игры разработаны в соответствии с рекомендациями педагогов и не содержат встроенной рекламы.

 

 

Грибы: Большая Энциклопедия (229 рублей –> 75 рублей)

Энциклопедия грибов для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Незаменимое приложение как для начинающих, так и для опытных грибников. Энциклопедия содержит более 150 видов грибов с подробными описаниями и фотографиями, разбитых на категории для более удобного поиска. Также имеется раздел советов, которые помогут определить ядовитые грибы, выбрать подходящую местность для поиска и т.д.

 

 

Для Mac

Paste – Менеджер истории буфера обмена для Mac (529 руб –> 229 руб)

Paste

Paste — новый подход к работе с буфером обмена на Mac. Программа хранит все, что было скопировано, и позволяет воспользоваться историей буфера обмена в любой момент. Paste работает незаметно и тесно интегрируется с системой и рабочим процессом пользователя, что позволяет всегда оставаться в фокусе текущей работы.

Обзор программы.

Paste распознает изображения, текст, файлы, ссылки и другие форматы с информативными миниатюрами для быстрой навигации.

Paste

 

Основные возможности:
— Неограниченный объём истории;
— Управление правилами и исключениями;
— “Умный” поиск с гибкими фильтрами;
— Вставка нескольких элементов истории одновременно;
— Поддержка Drag-n-drop элементов в любое приложения;
— Удаление форматирования при вставки текста;
— Шаринг истории через AirDrop, почту и социальные сети.

 

Игра Сибирь (Syberia)

Сибирь (Syberia) для Mac

Сибирь (Syberia) — приключенческая игра-квест, созданная французским автором Бенуа Сокалем. Игра получила высокую оценку критиков за графическую составляющую и сюжет.

Кейт Уокер, молодая амбициозная девушка-юрист из Нью-Йорка отправляется в экспедицию по Европе, путешествуя от Западной Европы до Дальнего Востока России в поисках Ганса Форальберга, гения изобретателя, который является окончательным ключом к разгадке тайны мифической страны Syberia.

Сибирь (Syberia) для Mac

 

Игра Средиземье: Тени Мордора

Игра Средиземье: Тени Мордора

Хардкорная Aсtion/RPG для любителей фэнтези в целом и творчества Джона Толкина в частности. Главный герой по имени Толион жаждет отомстить за убийство своих близких самому духу Саурону, в чем ему немало поможет умение владеть мечом и луком, а также дар проникновения в душу противников. К плюсам игры стоит отнести отличное графическое оформление и увлекательным сюжет, к минусам – несколько однотипный геймплей и примитивную систему боя.

 

Lifeline

Lifeline игра для iOS

Первая часть увлекательного текстового квеста, авторство которого принадлежит писателю Дэйву Джастусу. Игрок участвует в интерактивном приключении, помогая астронавту Тейлору выжить после крушения космического аппарата. Пользователь принимает на свой iPhone, iPad или Apple Watch вопросы от главного героя, а затем определяет его дальнейшие действия. Lifeline имеет множество альтернативных развязок и качественно переведена на русский язык.

Скачать Lifeline для iPhone, iPad и Applу Watch.

 

Runtastic

Профессиональная версия популярного фитнес-трекера Runtastic идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни.

Runtastic PRO GPS

Приложение позволяет строить маршруты для бега, ходьбы, езды на велосипеде и прочих видов спорта, определяет темп прохождения дистанции, рельеф маршрута, среднюю скорость, затраченные калории и многое другое.Runtastic PRO GPS

 

djay

djay2 ipad

Пожалуй, самое популярное среди начинающих и профессиональных диджеев приложение для iPhone и iPad, удостоенное престижной награды Apple Design Award. Программа интегрируется с библиотеками iTunes и Spotify, содержит массу инструментов для микширования треков и при этом обладает довольно простым и понятным интерфейсом.

 

OPlayer (379 рублей –> 75 рублей)

OPlayer - видеоплеер для iPhone и iPad

Еще один медиаплеер от издателя Olimsoft, временно доступный с солидной скидкой. Данная версия обладает рядом дополнительных функций, поддерживает больше форматов, позволяет транслировать изображение с экрана iPhone или iPad на телевизор по кабелю и многое другое. OPlayer - видеоплеер для iPhone и iPad

 

Смотрите также: