Как выбрать подходящую модель Apple Watch (+ ремешки) онлайн

27 августа 2018 |

Смарт-часы Apple Watch – единственный продукт «яблочной» компании, который выпустили одновременно в нескольких модификациях, отличающихся друг от друга не только ценой, но и размерами, материалом, из которого они созданы, и цветовой гаммой.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

apple watch как выбрать

Благодаря этому, пользователь сможет сам подобрать внешний вид девайса, в соответствии со своими предпочтениями и стилем.

ПО ТЕМЕ: Как смотреть курсы валют на Apple Watch, не устанавливая дополнительных приложений.

Так как кастомизация дизайна является одной из важнейших особенностей часов, нет ничего удивительного в том, что купертиновцы решили несколько развить эту идею. С целью упростить пользователю выбор подходящей именно ему модификации, на официальном сайте Apple был создан специальный подраздел с виртуальным конструктором. Подобрать внешний вид Apple Watch теперь можно дистанционно.

apple watch

Онлайн-галерея содержит изображения всех возможных модификаций смарт-часов. В ней пользователь сможет выбрать корпус устройства (учитывая размеры, материал и цвет) и ремешок (из кожи, фоторопласта, нейлона или металла). После того как пользователь определится с вариантом дизайна из интерактивной галереи можно будет сразу перейти в онлайн-магазин.

«Мы разработали несколько моделей Apple Watch с расчётом на то, что у нашей аудитории разные вкусы. Отныне же у юзеров появилась возможность широкой кастомизации устройств», – пояснили купертиновцы на своём сайте.

Смотрите также: