Go Rally – гонки для Apple TV с режимом мультиплеера

09 февраля 2016 |

Компания Apple во время рекламной кампании приставки Apple TV 4G особенно акцентировала внимание на том, что новинку можно расценивать ещё и как полноценную игровую платформу.

go rally гоночная игра для apple tv

Однако, правда заключается в том, что для данного устройства выходит не так уж и много игр, большинство из которых вряд ли способно заинтересовать искушенного геймера. Несколько сгладить ситуацию призвана новая гоночная аркада Go Rally.

go rally гоночная игра для apple tv

Яблык в Telegram и YouTube.

Игра разработана студией Inputwish. Главной «фишкой» Go Rally является режим «pass-and-play», благодаря которому на одной приставке смогут поочередно играть несколько пользователей. Также девелоперы обращают внимание на интуитивное управление (можно использовать в качестве джойстика пульт ДУ).go rally гоночная игра для apple tv

В игре имеется режимы соревнования и карьеры. Присутствует также возможность модернизации гоночных болидов. Испытать свои навыки виртуального вождения можно будет на целой сотне непростых треков.

go rally гоночная игра для apple tv

Визуально игра выглядит вовсе неплохо, что однозначно является её плюсом. На экране с широкой диагональю гонки должны выглядеть ещё зрелищнее. Также радует наличие многопользовательского режима – пока большой редкости в играх для Apple TV.

Таким образом, можно играть в Go Rally с друзьями или семьёй. Игра уже вышла в App Store (для скачивания наберите Go Rally) и продаётся там по цене 379 рублей.

Смотрите также: