Как получить огромные скидки + кэшбэк 9% на AliExpress 11 ноября

29 января 2018 |

Первая половина осени незаметно пролетела, и пришла пора задуматься над подарками к грядущим зимним праздникам. К тому же для этого появился подходящий повод – глобальная распродажа на китайской торговой площадке AliExpress.

 скидки + кэшбэк 7,5% на AliExpress 11 ноября

Лучшие гаджеты для Apple, дома, работы и отдыха с AliExpress со скидками только 11 ноября

Еще с 19 века в США традиционно в первую пятницу после Дня благодарения магазины устраивают распродажи, являющиеся своеобразным открытием рождественского сезона. Американскую традицию с радостью подхватили продавцы по всему миру, которые теперь каждый год в ноябре устраивают свою «черную пятницу». Многие в этот день даже берут отгул на работе, чтобы полностью посвятить его покупкам. Однако зачем стоять в длинных очередях в магазинах, крепко сжимая товар в руках, чтобы его не выхватил другой охотник за скидками, если можно в тепле и уюте купить все необходимое онлайн?

В нынешнем году компания AliExpress устраивает Всемирный день шопинга 11 ноября. Этот праздник обошел по популярности «черную пятницу» и даже «киберпонедельник». 11 ноября не имеет никакого отношения к американскому празднику – в этот день китайская молодежь чествует холостяков. Поскольку мужчины не отличаются страстью к походам по магазинам, онлайн-шопинг для них является идеальным решением.

скидки + кэшбэк 7,5% на AliExpress

Как и к любому другому празднику, к Всемирному дню шопинга надо хорошенько подготовиться. Эксперты из кешбэк-сервиса LetyShops даже разработали специальный стратегический план совершения покупок. Для начала нужно составить список товаров, которые вы хотите приобрести, советуют профессионалы. Далее нужно проверить цены и уточнить все детали, нелишним будет также почитать отзывы покупателей, которые уже приобрели такой товар. Выбрав нужную вещь, не медлите с заказом.

Поскольку 11 ноября скидки будут действительно огромными, нужно воспользоваться ими по-максимуму. Эксперты советуют обратить внимание на четыре категории товаров: электроника, одежда, товары для дома и сезонные товары. Многие китайские производители доказали, что дешево – не обязательно некачественно. Не желаете переплачивать за раскрученный бренд – смело покупайте на AliExpress.

Лучшие гаджеты для Apple, дома, работы и отдыха с AliExpress со скидками только 11 ноября

Любители онлайн-шопинга отлично знают, как можно сэкономить не только 11 ноября, но и в любой другой день в году. К примеру, можно воспользоваться кешбэк-сервисом LetyShops. Кешбэк означает возврат покупателю части стоимости покупки. LetyShops позволяет экономить при каждой покупке в интернете, как на AliExpress, так и в каждом из 955 магазинов-партнеров.

скидки + кэшбэк 7,5% на AliExpress

Между покупателями, которые в день глобальной распродажи на AliExpress получат кешбэк в размере 100 руб., будет поровну разделено 500 тыс. руб. Каждый участник акции также может выиграть один из девяноста ценных призов: тридцать спортивных браслетов Xiaomi, тридцать портативных аккумуляторов Mi Power Bank, десять квадрокоптеров Syma X8, десять планшетов Xiaomi Mi Pad 2 (64 ГБ) и десять смартфонов Xiaomi (64 ГБ). Кроме того, процент возвращенных денег будет увеличен со стандартных 5% до 7,5%.

скидки + кэшбэк 7,5% на AliExpress

Смотрите также: