Tweak Count 2 покажет количество установленных джейлбрейк-твиков

06 декабря 2015 |

Задумывались ли вы над тем, какое количество твиков установлено на вашем iPhone с джейлбрейком? Конечно, вы можете открыть Cydia и вручную пересчитать сколько аддонов имеется на вашем гаджете, однако было бы куда удобнее, если бы в магазин был встроен автоматический счётчик используемых пользователем твиков.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Tweak Count 2 покажет количество установленных джейлбрейк-твиков

Данную возможность предоставляет джейлбрейк-решение Tweak Count 2. Используя его, пользователь в любое время сможет посмотреть количество установленных из Cydia аддонов.

После инсталляции твика, в приложении Настройки появится отдельный раздел, в котором можно включать и отключать различные функции Tweak Count 2. В частности, доступны опции изменения параметров навигации и отображения количества подсчитанных аддонов.

Количество установленных на устройство твиков будет отображаться в Cydia, в правом верхнем углу и самом низу при открытой вкладке Установлено.

Tweak Count 2 покажет количество установленных джейлбрейк-твиков

Если вы используете большое число твиков на своём устройстве и вас интересует их количество, для подсчёта идеальным вариантом будет приложение Tweak Count 2. Его можно скачать в магазине Cydia абсолютно бесплатно.

Смотрите также: