Виртуальные вертушки djay2 для iPhone, iPad и Mac

23 ноября 2020 |

Программа djay предназначена для диджеев, начинающих и опытных. Важнейшей функцией, особенно для новичков, является выборочная автоматизация действий, благодаря которой диджей может сосредоточиться на тех моментах, которые требуют от него дополнительных усилий.


djay2

Имеется также функция автомикса, которая фактически способна заменить диджея. Приложение достойно внимания, тем более оно неоднократно получало разнообразные награды, в том числе и Apple Design Awards.
djay2

Яблык в Telegram и YouTube.

В dja2 присутствуют все необходимые для диджея любого уровня инструменты. Кроме того, в наличии очень удобный интерфейс, позволяющий сфокусироваться на отдельных действиях, будь то работа с сэмпл-машинами, бесшовным сведением треков или эмуляцией винила.

Переход между различными эффектами осуществляется мгновенно. djay оснащен поддержкой медиатеки iTunes, а потому не потребуется дополнительных манипуляций с музыкальными треками.
djay2Algoriddim регулярно обновляет свое приложение, улучшая интерфейс, добавляя новые эффекты и фильтры. Так в недавних обновлениях появилась бесплатная библиотека сэмплов от Milk & Sugar и интеграция с сервисом Spotify. Ну а свежий апдейт принес поддержку Apple Watch – теперь создавать миксы можно прямо на своих смарт-часах.

Скачать djay для iPhone, iPad и Mac (App Store)

Смотрите также: