Концепт iPhone X в форм-факторе «раскладушки» (видео)

11 января 2018 |

Мобильные телефоны-раскладушки пользовались огромной популярностью лет десять назад, однако дизайнеры до сих пор не могут забыть полюбившийся форм-фактор. В далеком 2008-м году даже ходили слухи о том, что Apple может выпустить iPhone-раскладушку, однако этому не суждено было случиться.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Концепт iPhone X в виде раскладушки

Так и не дождавшись складного «Айфона», дизайнеры стали предлагать собственные концепты. Ранее мы уже видели концепт от Мартина Хайека, предусматривающий наличие в iPhone-раскладушке трех экранов. Теперь настала очередь iPhone X.

ПО ТЕМЕ: 10 концептов iPhone 2G, или каким представляли дизайнеры первый смартфон Apple.

Дизайнеры немецкой компании CURVED/labs представили, как мог выглядеть iPhone X в форм-факторе раскладушки. На самом деле, ничего нового они не придумали, а просто вспомнили о слухах десятилетней давности.

Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки  Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки Концепт iPhone X в виде раскладушки

В то время Apple работала над патентом для устройства из двух равных частей, на одной из которых располагался дисплей, а другая представляла собой прозрачную сенсорную панель.

Смотрите также: