TechRax-видео: iPhone 6s против магнита

Видеоблогер TechRax продолжает радовать своих почитателей новыми экспериментами, в которых он испытывает на прочность мобильную технику Apple. На этот раз энтузиаст взялся удостовериться, действительно ли большой магнит способен вывести из строя рабочий гаджет.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

TechRax-видео: iPhone 6s против магнита

Тест начался с проверки работоспособности девайса. Проверка эта является по сути формальной, так как в каждом эксперименте блогера задействуются только новые гаджеты. После того как энтузиаст убедился в том, что устройство работает без сбоев, он начал сам эксперимент.

Видимо по задумке блогера, устройство должно было эффектно отключаться после соприкосновения с большим бруском магнита, но этого не случилось ровно до тех пор, пока энтузиаст не принялся вручную нервно трощить смартфон.

Поначалу коммуникатор всего лишь периодически отключался, но когда блогер стал бить его дисплеем о магнит, устройство не выдержало и выключилось окончательно. Так как цель была достигнута, эксперимент был завершен. К слову, во время теста перестал корректно отображать информацию Компас – стандартное приложение платформы iOS 9.

ПО ТЕМЕ: Как использовать Компас в iPhone для ориентирования на местности.

TechRax регулярно публикует новое видео со своими безумными экспериментами. Ранее он кипятил, заливал жидким азотом, распиливал дисковой пилой различные смартфоны и иными способами издевался над мобильной техникой.

Смотрите также: