Как одновременно открыть в браузере на iPhone или iPad две (три) страницы?

Стив Джобс в свое время выразился на этот счет очень метко: «Для этого есть приложение»! И действительно – если вам необходима функция, позволяющая одновременно открыть в браузере iPhone две (и даже 3) страницы – просто скачайте из App Store специализированную программу в лице Split Web Browser.

Как одновременно открыть в браузере на iPhone или iPad две страницы?

💚 ПО ТЕМЕ: Дни рождения на iPhone, iPad и Mac: как добавлять и включать напоминания.

 

Как одновременно открыть в браузере на iPhone или iPad два или три сайта?

Загрузите Split Web Browser, откройте его – и, как говорится, сразу «почувствуете разницу»! Стартовый экран разделен пополам! В верхней половине вы открываете одну страницу, в нижней – другую, и наслаждаетесь тем, что обычно есть только на Android – одновременной работой сразу с двумя вкладками.

Как одновременно открыть два (три) сайта в браузере iPhone или iPad?

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Кстати, при желании количество вкладок легко увеличить – до трех или четырех. В настройках приложения (Настройки → Split) можно задать до трех строк и до четырех столбцов.

Как одновременно открыть два (три) сайта в браузере iPhone или iPad?

Изменения применяются сразу же, так что вы «в режиме реального времени» можете понять, не переборщили ли с количеством окошек под веб-страницы. Ведь можно доиграться с настройками до того, что контент вообще не будет различим! А вот если оставаться в рамках разумного, то работать сразу с почтой, поисковиком и читать новости на любимом сайте вполне можно (особенно если у вашего iДевайса большой дисплей).

Также можно настроить работу Siri, включить «приватный»,  т.е. не оставляющий следов в истории веб-браузинг, выбрать любимый поисковик, вывести на экран индикатор загрузки, перейти в полноэкранный или настольный режимы.

Как одновременно открыть два (три) сайта в браузере iPhone или iPad?

Приложение работает как в портретном, так и в ландшафтном режимах. На каждой странице вы можете перейти назад, добавить её в закладки или развернуть одну из страниц на весь экран.

Как одновременно открыть два (три) сайта в браузере iPhone или iPad?

Скачать Split Web Browser бесплатно для iPhone и iPad (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!