Apple Watch Series 3: дизайн, дата выхода и что нового?

16 августа 2017 |

Аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо, славящийся своими достоверными прогнозами относительно будущих продуктов Apple, представил новые данные о часах Apple Watch следующего поколения.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Watch

По мнению эксперта, Apple Watch 3 выйдут в 2017 году и будут представлены в двух вариантах – с поддержкой LTE и без. Как отметил Куо, внешний вид часов останется без видимых изменений. Согласно прогнозу, устройство по-прежнему будет выпускаться с 38 мм и 42 мм циферблатами.

Еще за полторы недели до публикации прогнозов Куо издание Bloomberg впервые упомянуло о новых Apple Watch с процессорами Intel, поддерживающих LTE (4G). Позже журналист Daring Fireball Джон Грубер сообщил о новом форм-факторе будущих смарт-часов, однако позже отказался от своего заявления.

ПО ТЕМЕ: WatchOS 4 beta, или как получить на Apple Watch функции, которых еще нет у ваших друзей.

По данным KGI Securities, Apple Watch Series 3 с поддержкой сотовой связи не будут поддерживать 3G, а только LTE, что существенно сужает круг рынков, где устройства смогут продаваться и использоваться.

По прогнозу KGI Securities, в течение 2017 года Apple продаст 17,5-18 млн смарт-часов, из них 8-9 млн придутся на новые модели. 35-40% проданных устройств будут с поддержкой LTE.

Если Apple не изменит традиции, то новые Apple Watch с LTE будут представлены уже в сентябре наряду с iPhone будущего поколения.

Смотрите также: