Чехлы Moshi для iPhone X: обзор пяти моделей

24 декабря 2020 |

Для большинства отечественных пользователей покупка флагманского смартфона Apple является важным и дорогостоящим приобретением, особенно в этом году, когда стоимость iPhone X достигает 91 990 рублей в официальной рознице. Естественно, столь дорогой гаджет должен быть надежно защищен качественным чехлом.

stealthcover - Чехлы Moshi для iPhone X

Приобрести хороший защитный аксессуар можно на официальном сайте Apple, однако цены у партнеров компании традиционно высоки – простенький силиконовый кейс здесь обойдется в 3290 рублей, а за кожаный Folio придется выложить 7490 рублей. Конечно же, существует масса альтернативных вариантов от сторонних производителей, и ниже мы рассмотрим линейку чехлов для iPhone X от бренда Moshi, гарантирующего качество и уникальность своей продукции.

 

О компании Moshi

Американская компания Moshi занимается производством аксессуаров уже более десяти лет и предлагает покупателям эксклюзивную продукцию премиум-класса. Работая в топовом сегменте рынка, Moshi сотрудничает со многими компаниями, включая Apple. Естественно, при этом соблюдаются высочайшие нормы качества – в разработку каждой модели вложен труд собственных инженеров и дизайнеров Moshi, а при изготовлении используются исключительно материалы высочайшего качества, в том числе, обработанные с применением запатентованных технологий.

При покупке любого из описанных выше аксессуаров пользователь получает право на бесплатное гарантийное обслуживание. Приобрести чехол для iPhone X от Moshi можно у официальных партнеров-дилеров, при этом каждая единица продукции обладает двумя уникальными идентификаторами (серийным номером и номером авторизации), которые можно сверить на специальной странице сайта компании, чтобы избежать обмана со стороны недобросовестных реселлеров.

Чехлы Moshi для iPhone X

Яблык в Telegram и YouTube.

 

iGlaze

iglaze - Чехлы Moshi для iPhone X

В этом году Apple не только не порадовала поклонников iPhone новыми цветами, но и существенно урезала имевшуюся палитру. Так, iPhone X доступен лишь в серебристом и “сером космосе” цветах, что, впрочем, довольно легко исправить при помощи чехла iGlaze. Черный вариант с имитацией текстуры шлифованного металла подойдет для мужчин, тогда как розовый визуально приближен к стеклу и придется по вкусу представительницам прекрасного пола. Жемчужный белый кейс относится, скорее, к категории “унисекс”.

iglaze - Чехлы Moshi для iPhone X

Защитная функция каждого чехла iGlaze обеспечена прочным каркасом, огибающим iPhone по периметру, при этом его края выступают над экраном, что обеспечивает сохранность покрытия, когда смартфон лежит “лицом” вниз. Аксессуар не только защищает устройство от повреждений, но и сам довольно устойчив к царапинам и потертостям за счет специального полимерного покрытия.

iglaze - Чехлы Moshi для iPhone X

 

StealthCover

stealthcover - Чехлы Moshi для iPhone X

Чехол-книжка, главной особенностью которого является полупрозрачная передняя панель, позволяющая проверять уведомления или узнавать время, не открывая магнитную застежку. Как и другие модели чехлов для iPhone X от Moshi, StealthCover отвечает оборонным стандартам США и надежно защищает iPhone при падениях. Для пользователей мужского и женского пола предусмотрен черный и розовый цвет аксессуара соответственно.

stealthcover -Чехлы Moshi для iPhone X

 

Vesta

vesta - Чехлы Moshi для iPhone X

Винтажный чехол из тканой саржи с основой в виде метализированной рамы, являющейся главным элементом защиты. По аналогии с моделью iGlaze, Vesta имеет приподнятые края, защищающие дисплей, а специальное запатентованное покрытие TriClear предотвращает намокание и загрязнение аксессуара.

vesta - Чехлы Moshi для iPhone X

Помимо черного и розового цвета, для данной модели имеется пограничный серый вариант.

vesta - Чехлы Moshi для iPhone X

 

Vitros

vitros - Чехлы Moshi для iPhone X

Тонкий и прозрачный аксессуар для тех, кто желает защитить iPhone, минимально изменив его внешний вид.

vitros - Чехлы Moshi для iPhone X

Vitros выполнен из прочного глянцевого полимера, изготовленного с применением уникальной технологии испарения металлов, что обеспечивает надежную защиту смартфона и долговечность кейса.

vitros - Чехлы Moshi для iPhone X

 

Overture

overture - Чехлы Moshi для iPhone X

Чехол из веган кожи для iPhone с функцией бумажника. Внутренняя сторона отделана мягкой микрофиброй, здесь имеется отделение для купюр, карманы для пластиковых карт и специальная моющаяся подушечка для протирания дисплея.

overture - Чехлы Moshi для iPhone X

Защитные функции обеспечивает прочный бампер.

overture - Чехлы Moshi для iPhone X