Apple выпустила iOS 9.3.3, OS X El Capitan 10.11.6, watchOS 2.2.2 и tvOS 9.2.2

18 июля 2016 |

Несмотря на уже анонсированный релиз iOS 10, macOS Sierra, watchOS 3 и tvOS 10, команда разработчиков Apple продолжает работать над усовершенствованием актуальных на данных момент версий операционных систем для iДевайсов, компьютеров Mac, смарт-часов и телеприставок.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

OS X El Capitan и iOS 9 - публичная версия

Сразу стоит отметить, что все четыре прошивки не привносят никаких ощутимых изменений в работу систем, за исключением традиционного повышения уровня безопасности, производительности и энергоэффективности.

Минорный апдейт iOS 9.3.3 прошел пять этапов бета-тестирования и станет, вероятно, последним апдейтом мобильной ОС перед официальным релизом iOS 10. Это означает, что джейлбрейк-сообщество теперь вполне может рассчитывать на скорый выход обещанного инструмента для взлома iOS 9.3.x от команды Pangu.

Скачать IPSW-файлы прошивок iOS 9.3.3 для iPhone, iPad и iPod Touch.

Апдейт OS X El Capitan 10.11.6 также довольно долго (с мая этого года) тестировался разработчиками и устраняет ряд обнаруженных проблем – сбой пользовательских настроек при включении режима “родительского контроля”, некорректную работу с сетевыми устройствами (мультифункциональными принтерами, динамиками) по протоколу SMB и т.д.

Также Apple выпустила обновленные прошивки для Apple Watch и Apple TV. Значительные апдейты данных операционных систем выйдут одновременно с iOS 10, а пока пользователям рекомендуют установить наиболее стабильное на данный момент ПО – watchOS 2.2.2 и tvOS 9.2.2.

Смотрите также: