Видео теста на производительность iOS 9 beta 5 и iOS 8.4

09 августа 2015 |

В iOS 9 появится много новых возможностей и приложений, таких как Новости и Кошелек. Однако насколько новая платформа будет работать быстрее предыдущих версий? Ниже можно увидеть видеоролик, в котором сравнивается производительность iOS 9 beta 5 с iOS 8.4.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Видео теста на производительность iOS 9 beta 5 и iOS 8.4
Энтузиасты с ресурса iAppleBytes, используя смартфоны iPhone 5s, протестировали две операционные системы – iOS 8.4 и iOS 9 beta 5. Запуская на устройствах различные приложения, энтузиасты засекали время, снимая весь процесс на видео. Результаты исследований были опубликованы на YouTube.

На видео можно заметить, что iOS 9 beta 5, в целом, работает чуть живее, чем актуальная версия операционной системы. Однако такие приложения как Погода, Карты, YouTube и App Store загружаются намного быстрее на устройстве с iOS 8.4.

Различия между двумя тестируемыми системами незначительны, но стоит учесть, что в исследовании была задействована тестовая сборка iOS 9. Потому о реальной производительности можно будет судить только после выхода финальной версии “девятки”. Официальный релиз новой “яблочной” ОС состоится предположительно в начале осени.

Смотрите также: