20 лучших ремиксов стандартных рингтонов для iPhone (видео)

10 июня 2023 |

Еще 10 лет назад сразу несколько человек обязательно проверяли свои телефоны, когда в на остановке, в очереди или магазине начинала играть мелодия «Nokia Tune». Теперь аналогичная ситуация происходит при первых звуках двух самых популярных рингтонов iPhone — «Маримба», «Вступление» и «Отражение».

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Как установить новый рингтон из iPhone X на любой Айфон

💚 ПО ТЕМЕ: Рингтон (мелодия) на iPhone: как сделать и установить при помощи компьютера.

Действительно, редкий пользователь iPhone устанавливает на звонок отрывки из любимых песен, как это делают владельцы Android-девайсов, предпочитая лаконичные стандартные мелодии. Впрочем, при желании можно легко найти их альтернативные версии, чтобы отличать «голос» своего гаджета от остальных. Список лучших ремиксов и обработок «Вступления», «Маримбы» и «Отражения» прилагаем ниже.

Ди-джей Adi MetroGnome не слишком известен как автор собственных композиций, но зато имеет весьма популярный канал на YouTube, где зрители могут наблюдать за процессом создания ремиксов известных мелодий, в том числе и «Маримбы».

Еще одна обработка Adi MetroGnome. На этот раз на главную тему сериала Игры Престолов:

Более оригинальную версию того же рингтона представил гитарист Джек Флиглер, создавший вариацию известной мелодии в стиле «heavy metal» и самостоятельно записавший ее в своей студии при помощи трех гитар и ударной установки.

💚 ПО ТЕМЕ: Как сделать и установить мелодию звонка (рингтон) на любой Айфон без компьютера прямо на устройстве?

 

Trap-ремикс «Вступления»:

 

Ремикс рингтона на тему известного хита Perfect Strangers от Jonas Blue:

 

Несколько качественных обработок рингтона «Отражение»:

Малоизвестная группа Mars Argo из Калифорнии и вовсе использовала «Маримбу» в качестве базового сэмпла своей композиции «Don’t Call Me» («Не звони мне»). Сама по себе песня  восторга не вызывает, но присутствие знакомых звуков скрашивает впечатление.

💚 ПО ТЕМЕ: 9 примеров использования iPad в качестве музыкальных инструментов.

 

Весьма оригинальное исполнение рингтона при помощи гитары, скрипки, маракаса, стакана с водой и других инструментов и предметов.

 

А вот как та же парочка обработала рингтон «Вступление» уже с использованием профессиональной аппаратуры.

 

Еще один интересный вариант для установки в качестве мелодии вызова, идеально подойдет для любителей гангстерского «хип-хопа» в стиле DMX и 50 Cent.

 

YouTube-пользователь Shubham Sony собрал небольшую коллекцию последних ремиксов «Вступления».

 

Красивое сольное фанковое исполнение ремикса под названием «Is That My iPhone?» («Это мой iPhone?») на рингтон «Вступление».

 

Сразу несколько популярных рингтонов разных моделей телефонов (включая «Маримбу») в исполнении талантливого пианиста Тони Эна.

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!