12 скрытых живописных обоев ко Дню Земли, размещенных на сайте Apple

18 ноября 2022 |

Ко Дню Земли Apple запустила кампанию Earth Day Lessons, направленную на повышение осведомленности школьников и студентов о различных экологических проблемах, связанных с охраной окружающей среды, экосистем и пр.

Как и большинство остальных разделов на официальном сайте Apple, посвященная акции страница содержит большое количество изображений в высоком разрешении. В секции Earth Day Lessons компания разместила замечательные снимки, на которых запечатлены разнообразные животные, пейзажи, леса из водорослей или лесопитомники. Но это еще не все. Если воспользоваться инструментом Web Inspector, можно обнаружить несколько скрытых изображений, которые могут послужить замечательными обоями для любого устройства.

Ознакомиться с обоями можно ниже. Нажмите для увеличения. Для сохранения файла нажмите правую кнопку мыши и выберите “Сохранить изображение“.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Обои для Mac и Windows с природой
Обои для Mac и Windows с природой Обои для Mac и Windows с природой climatechange_back Обои для Mac и Windows с природой Обои для Mac и Windows с природой Обои для Mac и Windows с природой Обои для Mac и Windows с природой Обои для Mac и Windows с природой Обои для Mac и Windows с природой Обои для Mac и Windows с природой Обои для Mac и Windows с природой

Смотрите также: