Wmestocard – все скидки и виртуальные дисконтные карты на iPhone

29 февраля 2016 |

На сегодняшний день абсолютное большинство компаний, вне зависимости от вида реализуемых товаров или услуг, предлагают своим клиентам различные дисконты, скидки, бонусы и т.д. Это помогает заметно сэкономить, проблема заключается лишь в систематизации информации об актуальных акциях. Решить ее можно при помощи приложения Wmestocard для iPhone и iPad.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Wmestocard - все скидки и виртуальные дисконтные карты на iPhone

Впрочем, данная программа выполняет сразу несколько важных функций, первая из которых – освобождение бумажника пользователя от солидной стопки пластиковых карт. Авторы приложения рассудили, что получение, хранение и предъявление дисконтных карт в электронном виде гораздо проще и удобнее, нежели в случае с “физическими” аналогами, как для клиента, так и продавца товаров / услуг.

В результате пользователи Wmestocard могут добавить в сервис существующие дисконтные карты или получить новые, просто воспользовавшись смартфоном или планшетом. При этом список компаний-партнеров Wmestocard постоянно расширяется, и уже сейчас получить скидку при помощи мобильного девайса можно во многих отечественных торговых точках, агентствах, салонах и т.д.

Wmestocard - все скидки и виртуальные дисконтные карты на iPhone

Вторая важная функция Wmestocard – информирование пользователей об актуальных маркетинговых мероприятиях, проводимых компаниями-партнерами. Изредка пробегая глазами разделы Новости и Скидки, можно существенно сэкономить самому, а также помочь друзьям и близким.

Здесь в удобном виде подана информация о различных акциях и розыгрышах, кроме того, имеются фильтры для целевого поиска скидок на требуемый товар или услугу. При этом каждая новость сопровождается ссылкой на сайт компании-организатора, что позволяет подробнее ознакомиться с интересными предложениями.

Wmestocard - все скидки и виртуальные дисконтные карты на iPhone

И, наконец, третья полезная возможность, которую предоставляет пользователям приложение Wmestocard – обратная связь. Каждый раз, приобретая товар или услугу, мы составляем собственное мнение о качестве обслуживания, соответствии заявленных цен и скидок реальным, прочее. Wmestocard позволяет поделиться своими наблюдениями с другими пользователями, а также связаться с представителями компаний-партнеров и помочь им улучшить свою работу, сообщив об обнаруженных недостатках или преимуществах. В результате каждый участник сервиса может ознакомиться с отзывами о тех или иных товарах / услугах еще до посещения торговой точки.

Подводя итоги, стоит отметить также грамотно реализованный интерфейс приложения Wmestocard – работать с программой легко и удобно. Добавление и использование виртуальных дисконтных карт, поиск информации об актуальных скидках и акциях, связь с компаниями и общение с другими пользователями не осложнено лишними опциями. Чтобы зарегистрироваться в сервисе и начать пользоваться описанными выше возможностями, достаточно перейти по одной из ссылок ниже и бесплатно загрузить Wmestocard на свой iOS- или Android-девайс.

Смотрите также: