Фото 4-дюймового iPhone 5SE (iPhone SE) в коробке

01 марта 2016 |

Как известно, 21 марта Apple намерена провести крупное мероприятие для прессы, посвященное анонсу новых продуктов. Предполагается, что в ходе презентации наряду с другими гаджетами купертиновцы явят миру новый 4-дюймовый iPhone. В последнее время Сеть буквально наводнили данные о будущем смартфоне, и теперь китайские источники порадовали поклонников «яблочной» продукции фотографиями новинки в фирменной коробке.

Немецкий концепт iPhone 5se и iPhone 7

По некоторым слухам, 4-дюймовый iPhone должен получить название iPhone 5SE или iPhone SE (на коробке значится iPhone 5se). На снимке изображено устройство цвета «Серый космос», по дизайну напоминающее уменьшенный iPhone 6/6s.

iPhone 5se в коробке

Яблык в Telegram и YouTube.

Упаковка смартфона похожа на коробку iPhone 6s. Если верить фотографиям, то новенький гаджет получит те же обои, что и текущая модель iPhone. Дисплей представленного на снимке устройства закрыт стеклом, загнутым к краям, а кнопка Home оснащена датчиком отпечатков пальцев Touch ID.

Стоит отметить, что дизайн этого смартфона отличается от изображения 4-дюймового iPhone, появившегося в Сети на прошлой неделе – кнопка Включения находится сбоку, тогда как на чертежах она располагается сверху.

4-дюймовый iPhone 5se

Предполагается, что 4-дюймовый iPhone нового поколения получит процессор Apple A9, 12-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор емкостью 1642 мА-ч, а объем оперативной памяти составит 1 ГБ. Смартфон позволит осуществлять покупки с помощью платежной системы Apple Pay, снимать «живые» фото и пользоваться голосовым помощником Siri. iPhone 5se можно будет приобрести в нескольких цветовых вариантах – сером, «серебристом», «золотом» и оттенка «розовое золото».iPhone 5se в коробке

 

В отличие от iPhone 6s и iPhone 6s Plus, новинка будет лишена технологии распознавания силы нажатия на дисплей 3D Touch.

Смотрите также: