Apple выпустила финальные версии iOS 10.3.2, macOS 10.12.5, tvOS 10.2.1 и watchOS 3.2.2

Уже совсем скоро (на конференции WWDC-2017) мы увидим новые программные решения от Apple и наверняка основная масса сотрудников софтверного отделения корпорации занята в данный момент доводкой iOS 11 и macOS 10.13. Однако не забывают в Купертино и о тех прошивках, которые установлены на пользовательских устройствах прямо сейчас.

Все устройства Apple

Не прекращается работа над улучшением операционных систем для всех яблочных гаджетов – мобильных iДевайсов, компьютеров Mac, смарт-часов Apple Watch и телеприставок Apple TV. После месяца активного публичного тестирования 15 мая компания предоставила всем желающим возможность скачать и установить финальные версии iOS 10.3.2, macOS 10.12.5, tvOS 10.2.1 и watchOS 3.2.2.

ПО ТЕМЕ: iOS 11: новые функции, которые получит iPhone в этом году.

Никаких заметных изменений в этих прошивках обнаружить не удалось, разработчики главным образом были сосредоточены на улучшении производительности, совместимости и безопасности систем. Тем не менее, Apple рекомендует обновить ПО на своем устройстве, снизив тем самым вероятность проявления даже самых незначительных ошибок и багов.

Для загрузки iOS 10.3.2 (IPSW-файлы прошивки можно скачать на этой странице), macOS 10.12.5, tvOS 10.2.1 и watchOS 3.2.2 требуется совместимое устройство и стабильное интернет-соединение. Обновление iOS, tvOS и watchOS производится в меню “Обновление ПО” в настройках, а для скачивания macOS следует перейти на вкладку “Обновления” в Mac App Store.

Смотрите также: