Pebble Time 2 – часы за $169 с поддержкой iPhone, заряда которых хватает на 10 дней

Стартап Pebble представил три новых устройства – второе поколение смарт-часов Pebble 2, новую версию Pebble Time 2 и карманный компьютер для любителей бега Pebble Core с поддержкой сотовой связи.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Pebble 2, Pebble Time 2 и Pebble Core

Pebble 2 и Pebble Time 2 получили более емкие аккумуляторы, улучшенные пульсометры и усовершенствованные цветные дисплеи e-ink («электронная бумага»), большего размера, чем у предыдущих моделей. Фитнес-трекер Core может похвастаться поддержкой сотовой связи, возможностью слушать музыку, четырьмя гигабайтами памяти и многим другим.

 

Встречайте новые устройства Pebble

«С Pebble Core легкий фитнес-трекер с GPS-навигацией и возможностью слушать музыку без смартфона становится реальностью. Pebble 2 представляет новый взгляд на смарт-часы, добавив в них функцию контроля за частотой сердцебиения. Pebble Time представляет собой профессиональные смарт-часы с более крупным дисплеем e-ink и пульсометром», – сообщает производитель.

 

Pebble 2

Pebble 2, Pebble Time 2 и Pebble Core

Устройство позволяет следить за частотой сердцебиения 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и контролировать активность как днем, так и ночью. Что интересно, смарт-часы оснащены встроенным микрофоном. Новинка позволяет нырять на глубину до 30 м, а заряда аккумулятора хватает на 7 дней. Стоимость Pebble 2 составляет $99.

 

Pebble Time 2

Pebble 2, Pebble Time 2 и Pebble Core

Pebble Time 2 представляют собой смарт-часы из нержавеющей стали, оснащенные пульсометром, трекером дневной и ночной активности и встроенным микрофоном. Дисплей новинки на 53% больше по размеру, чем у предыдущей модели. Как и Pebble 2, Pebble Time 2 выдерживает погружение на глубину до 30 м, а заряда аккумулятора хватает на 10 дней. Стоимость устройства составляет $169.

Pebble 2 и Pebble Time 2 совместимы как с iOS-, так и с Android-смартфонами.

 

Pebble Core

Pebble 2, Pebble Time 2 и Pebble Core

Pebble Core – компактный, легкий фитнес-трекер со встроенным GPS-навигатором и поддержкой 3G. Устройство позволяет слушать музыку с помощью сервиса Spotify и через Wi-Fi синхронизирует данные GPS с приложениями Runkeeper, Strava и Under Armour Record.

«По сути, Pebble Core является миниатюрным Android-компьютером размером с брелок для ключей, способным стать «волшебной кнопкой» для чего угодно», – заверяет производитель.

Устройство может не только отслеживать темп, преодоленную дистанцию и местоположение, но также в случае необходимости посылать сигнал бедствия. Память объемом 4 ГБ позволяет хранить на Pebble Core плейлисты, подкасты и аудиокниги, делать голосовые заметки и т.д.

Pebble 2, Pebble Time 2 и Pebble Core

Стоимость новинки составляет $69. Разработчики могут уже сейчас зарегистрироваться для получения раннего доступа к Pebble Core SDK.

 

Доступность

Новые устройства Pebble работают с обновленными инструментами Pebble Health. Сопутствующие приложения Pebble Health синхронизируют данные с Apple HealthKit и Google Fit.

Узнать больше о смарт-часах можно в блоге компании или на посвященной Pebble 2, Pebble Time 2 и Pebble Core странице на сайте Kickstarter. Поставки Pebble 2 начнутся в сентябре, а Pebble Time 2 – в ноябре нынешнего года. Появление Pebble Core ожидается в январе 2017 года. По окончании кампании по сбору средств на сайте Kickstarter новинки можно будет заказать на официальном сайте Pebble.

Ниже представлен рекламирующий новинки промо-ролик.

Смотрите также: