Маркировка коробки предполагаемого iPhone SE

17 марта 2016 |

Новое фото, связанное с новым 4-дюймовым смартфоном Apple всплыло на китайском сервисе микроблогов Weibo. В частности, на опубликованном снимке изображена упаковочная коробка с нанесенной маркировкой,  подтверждающей многочисленные слухи о наименовании  и некоторых технических характеристиках смартфона. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Маркировка с коробки предполагаемого iPhone SE

Упаковка, которая вполне может являться фейковой, указывает на версию iPhone SE с 16 Гб встроенной памяти. Кроме того новый смартфон будет оснащен NFC-чипом, необходимым для поддержки платежного сервиса Apple Pay.

Также на маркировке упоминаются Lightning – USB кабель и наушники EarPods, что означает сохранение стандартного 3,5-мм аудиоразъема для наушников в этом смартфоне.

iPhone SE будет обеспечивать поддержку LTE в сетях CDMA и GSM по всему миру.

По утверждениям источников издания Macrumors iPhone SE будет представлен в версиях с 16 Гб и 64 Гб накопителем.

Маркировка с коробки предполагаемого iPhone SE

Дизайн смартфона до сих пор неизвестен. По одной версии iPhone SE получит уменьшенный корпус а-ля iPhone 6, по другой – будет напоминать iPhone 5s. Известно, что смартфон будет оснащен процессором A9 с сопроцессором движения M9, 12-мегапиксельной основной камерой, более емким аккумулятором по сравнению с iPhone 5S, Bluetooth 4.2, поддержкой функции Live Photos.

Ожидается, что iPhone SE будет представлен Apple 21 марта в понедельник на специальном мероприятии «Let us loop you in».

Apple Mach 21 event

Смотрите также: