Спасет ли iPhone 6s чехол из 8 надувных шаров при падении с высоты 30 м – видео от TechRax

20 марта 2016 |

В недавних дроп-тестах смартфонов iPhone 6s, известный видеоблогер TechRax использовал в качестве «чехлов» для устройств куриные яйца и шоколад. Видеоролики с экспериментами оказались настолько популярными, что энтузиаст провел еще одно схожее исследование.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Чехол из 8 надувных шаров не спас iPhone 6s

На этот раз Тарас Максимук aka TechRax решил использовать для защиты iPhone 6s надувные шары. Как и в прошлых экспериментах, коммуникатор бросали с высоты 30 метров, проверяя затем, справился ли со своей задачей «чехол».

Чтобы уменьшить шансы смартфона на «выживание», шары не надувались. Просто некоторое их количество было натянуто на коммуникатор, прежде чем устройство отправилось в свой последний полет. Результат такого дроп-теста не стал неожиданностью – iPhone 6s после эксперимента не включился. Кроме того раскрошилось защитное стекло и на корпусе появилась пара небольших вмятин.

До этого TechRax уделил должное внимание новому флагману Samsung S7, сделав его главным героем серии изуверских тестов. В частности, новинку били ножом и молотком, кипятили в воде, заливали жидким азотом и измельчали в блендере. Так как в скором времени должна появиться новая модель iPhone, не возникает сомнений в том, что и её блогер в свойственной ему манере «испробует на прочность».

Смотрите также: