Тупые видео или самые безумные каналы на YouTube

23 декабря 2023 |

Кроме огромного множества познавательных роликов, которые можно найти на просторах крупнейшего видеохостинга YouTube, встречаются и откровенно безумные материалы… Представляем Вашему вниманию подборку крэйзи-каналов с самыми тупыми видео, которые нам удалось отыскать в YouTube.

Тупые видео или самые безумные каналы на YouTube

💚 ПО ТЕМЕ: Опрос: Какого цвета кроссовки вы видите – белые или черные?

 

Jon Drinks Water

Вы же пьете воду из бутылок (ну, хотя бы иногда)? Наверняка да. Как вы это делаете? Наверное, ничего особенного – просто открываете бутылочку, выпиваете воду и выбрасываете использованную бутылку.

Но YouTube-блогер Jon решил, что этот процесс заслуживает записи на видео. В результате он выложил на свой канал около 10 000 (!!!) видеороликов.

Сюжет каждый раз один и тот же – парень берет бутылку и выпивает воду. Да, и всё :). Людям нравится – у Джона десятки тысяч подписчиков. Наверное, денег с рекламы ему вполне хватает на то, чтобы покупать воду абсолютно бесплатно.

💚 ПО ТЕМЕ: 50 примеров плохого дизайна.

 

danleggymail

А здесь всё куда проще. Блогер берет воздушные шарики, надувает их при помощи электронасоса… и от души ржет!

Таких видео парень записал уже более 100. Не совсем понятно, что именно так его смешит, но смех, конечно, заразительный.

💚 ПО ТЕМЕ: Чревовещатели (вентрологи), или как говорить и петь не раскрывая рта (видео).

 

Knob Feel

Когда вы покупаете новую стереосистему, то наверняка перед покупкой читаете обзоры таких моделей. Факторы вроде качества звука очень важны… но вот вопрос – как ощущаются кнопки? После знакомства с этим каналом у вас уже никогда не останется сомнений на этот счет! Что интересно, блогер не произносит во время очередного обзора ни одного слова — их ему с успехом заменяет… недвусмысленное мычание (с позитивным или негативным оттенком)!

💚 ПО ТЕМЕ: На этой картинке 16 кругов, вы их видите?

 

Webdriver Torso

Канал на котором множество просмотров, множество лайков, множество роликов и все на одну тему – красный и синий квадрат (прямоугольник, параллелепипед) и…. сами смотрите

💚 ПО ТЕМЕ: Hernia, Preservative, Сrest, Absent и другие 60 английских слов, которые часто переводят неверно.

 

Cyriak

Этот канал ведет профессиональный фрилансер-аниматор из Великобритании. Cyriak выкладывает видео на YouTube с 2006 года. В своей работе – создание коммерческих роликов и музыкальных видео – он активно использует Photoshop и After Effects. В общем, непростой парень.

Но его YouTube не имеет ничего общего с «серьезной» работой. А про что он тогда? Любимый прием Cyriak – начать видео с мирной, «пасторальной» картинки… и затем вывести на экран какой-то психоделический ад! В своем лучшем видео под названием «Something» («Нечто») блогер превращает старые черно-белые кадры в… вот это самое «нечто».

Людям, в любом случае, такие «страшилки» нравятся — ведь число подписчиков Cyriak приближается к трем миллионам человек.


💚 ПО ТЕМЕ: Ад для перфекциониста: 50 фото, разрушающих гармонию.

 

David Firth

Ещё один странный парень с Туманного Альбиона (впрочем, популярный – о нем рассказывала даже ВВС). Работает аниматором, делает психоделические мультики со странным персонажем Devvo в главной роли. Смотреть их людям слабонервным категорически не рекомендуется (и это не шутка). Яркий пример «жести», которую Фирт предлагает своим подписчикам – видео под названием «Dog of Man». Собака через электронный переводчик рекомендует своему хозяину-любителю растениеводства подсадить себе «семена опухоли». Мужчина покупает «семена» в магазине, вырезает в груди дырку и «сажает» их. Опухоль, разумеется растет, и через некоторое время собака предлагает хозяину своё собственное тело на замену. Тот с радостью соглашается, отрезает питомцу голову и все четыре лапы (в процессе проливая реки крови), после чего заменяет их на свои. Собака – друг человека, да…

💚 ПО ТЕМЕ: Сколько лет живут деревья (таблица).

 

1HappyBirthday

Как вы поздравляете друзей с Днем Рождения? Покупаете подарок, открытку? А как насчет поздравления в виде песни? Именно такую услугу предлагает YouTube-канал 1HappyBirthday.

В плейлисте канала находятся десятки тысяч поздравительных видео. В каждом из них женский голос поет одну и ту же поздравительную песню, при этом и в титрах, и голосом называется имя (или ник) именинника.

Видеоряд тоже разный — на заднем фоне появляются то печеньки, то шоколадки, то котики.

💚 ПО ТЕМЕ: 50 лучших оптических иллюзий, ставших интернет-мемами.

 

My Wife’s Junk

Когда от парня ушла жена, ему в голову пришла гениальная идея: начать продавать через YouTube оставшиеся от бывшей супруги вещи. И не просто так («купите барахлишко, от ушедшей жены осталось»), а в неповторимом стиле «магазина на диване». Мужчина работает очень хорошо – иногда ловишь себя на мысли, что и правда смотришь ролик, записанный каким-нибудь «леомаксом».

Самое крутое видео на канале – о продаже тренажера для тех, кто хочет убрать второй подбородок. Чего стоит один только звук и мимика! Автор оказался человеком педантичным и занимался на тренажере в течение часа (!!!).

Если вдруг вы знаете о других необычных каналах, о которых можно рассказать в этом материале, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях.

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!