Feeday – новые фото из ленты Instagram в Центре уведомлений

19 января 2021 |

Если вы довольно часто пользуетесь Центром уведомлений, то не помешало бы разбавить его ленту со скучными акциями, напоминаниями, будильниками и прочей важной информацией чем-нибудь весёленьким. Для этой цели как-никогда лучше подойдёт виджет Feeday.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Feeday

Основная и единственная функция Feeday заключается в размещении миниатюр последних добавленных фотографий в собственную ленту Instagram.

Feeday

Установив программу, добавив виджет и авторизовавшись в Центре уведомлений появится ряд из трёх миниатюр домашней ленты. Тапнув по любому из изображений, пользователя автоматически перебросит в официальное приложение Instagram, если оно установлено (в противном случае появится ошибка).

Feeday

Единственная кнопка «Settings» приведёт к настройкам, где имеется возможность увеличить количество миниатюр до шести или девяти штук. Правда разработчики посчитали, что эта опция слишком важная и за неё нужно единожды заплатить 59 рублей.

Feeday

Кроме эстетического удовольствия с Feeday пользователи Instagram получат возможность быстро перейти к последним добавленным фото для просмотра количества лайков и комментариев.

Немного потрудившись, создатели Feeday могли бы разнообразить приложение возможностью отображать последние миниаютюры из подписок.

Смотрите также: